>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#56059 - 09.04.2023 - Консерва на старость., комментариев: 0, создано: Гость

Короче это нихуя не заеб, а полный пиздец. Про родителей, которые наебывают только в путь. "Ссут в уши и застыкают твои уши, чтобы не вытекало". Есть такие индивидуумы, не все конечно. С уважением отношусь ко всем родителям.

Такая значит тема, ебану долгий рассказ, дохуя что есть сказать и похуй что вы думаете, мне надо эту зубную написать - после этого адского мать его развода. Есть у меня батя, всю жизнь ни в хуй меня не ставил. Даже на свадьбе, как я потом узнал и охуел конечно же, обливал меня грязью пока я дебил радовался и бухал там. Это я намного позже узнал. Про батю - короче когда меня послала нахуй жена, я подумал что лучшим что я сделаю это поеду к бате, там совет может даст или ещё что. Завис я там надолго.....сука уже заебался писать. Короче он мне ссал в уши что поможет деньгами и на улице я не останусь. Типа добавит на хатку. Хуй там плавал. Прошло время и этот еблан продал все что у него есть и поехал к своей пизде старой вонючей с тремя детьми, конечно не его все и сука ей эти бабки дал. Меня через хуй кинул.

Мама. Мама у меня заебатая. После того как меня нахуй выселил папа, он же все продал и поехал к своей пизде. Я поехал к маме. Есть угол все шмотки раскидал. Я в этой зате рос с малолетства. Но сука есть один заеб у нее. Бухает сука. Может неделю ебашить, две три .. я хуй его знает сколько у нее здоровья. И вот сейчас блять воняет в хате ее немвтым сука телом, потому что эта тварь уже неделю под наркозом тварь.
А заеб в том, что она когда вменяемая сука, всячески меня отговаривает свое жилье поиметь и разводит на покупку всякой хуеты...по типу на дачу посадить, тяпки, лопатки, горшки ее ебучие. А я как еблан вместо того чтобы не тратить и копить на хату ведусь. Короче тянет меня на дно сука. И чё вы думаете, я сижу блять тут и охуеваю наглухо. Она попиздила в пургу ща бухлом и не смогла дверь блять открыть синяя тварь. Слышу кто-то получается, открыл а там она и какой то еблан который её привел и начал мне качать за нее. Да пошел ты нахер мудила. Хуй ей а не консерва на старость, ебал я в рот говно ща ней выгребать.
Недавно привел бабу поебаться, так эта синяя зуета начала ломится ко мне, естественно хуй упал. Заебали эти родственники в доску.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru