>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#56058 - 09.04.2023 - Бабоненавистникам, комментариев: 9, создано: Гость
А какой смысл мне врать? Чтобы что? Пару анонимов обмануть? Смысл?
Большую часть того, что я достигла, это исключительно благодаря своему уму и целеустремлённости. Не было ни папиков ни мамиков, не прогибалась ни под кого и не насосала. Сделала себя сама. И молиться на бородатого яйценосца не моя религия. Могу в любой момент показать на выход мужику, если не оправдает доверие или предаст.
И да, ни один мужчина не умеет любить так как умеет женщина. Мне не веришь, послушай мнение психологов:
https://clck.ru/3468C2
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

была в детстве бедной бомжичкой ,выросла,пох откуда деньги,суко травма психологическая.мне не веришь? спроси психолога,дай ему денег,не жопься.

--- Добавлено 09:17 -------------

к специалисту иди,а не похуй,куда!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

То есть, вышли на уровень, на котором мужик считается ими же нищебродом))) Типа на самообеспечении - уже героиня?

Drinkins, совершенно верно. Даже отжатое у мужа имущество они записывают в свои достижения))

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

тёлки ёбнутые и пошли они нахуй.ебать надо эти дырки.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

женщины в отличии от мужчин считают себя успешными даже если устроились на обычную работу и взяли ипотеку))


То есть, вышли на уровень, на котором мужик считается ими же нищебродом))) Типа на самообеспечении - уже героиня?

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Dimosis, ты не успешный, солярис профукал, на который всю жизнь копил, теперь ездишь на старом гнилом уазике и железным бампером двери ломаешь людям на японских иномарках.


Почему ты такой токсичный персонаж. О себе не слова, как бабка, лишь бы зайти, обосрать, обвинить и не дать никакой полезной информации окружающим.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

СанычПрогер3, всё ты верно написал.

Только я специально ей подыграл. Дело в том, что женщины в отличии от мужчин считают себя успешными даже если устроились на обычную работу и взяли ипотеку)). Всё теперь она сделала себя сама)) К сожалению это не шутка, а женщины именно так считают.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Большую часть того, что я достигла, это исключительно благодаря своему уму и целеустремлённости.

Не преувеличивай свои успехи, нужно понимать что мир сейчас дает женщинам чрезвычайно много плюшек, к тому же уверен, что если проанализировать твою жизнь честно, окажется что было много помощи от различных мужчин для твоей карьеры)) Уже проводили эксперимент, женщин забрасывали на остров и они не в состоянии построить цивилизацию, в отличии от мужчин.

Могу в любой момент показать на выход мужику, если не оправдает доверие или предаст.

У тебя никогда и не будет любяшего мужика с таким отношением, потому что мужчина должен тобой командовать, чтобы ты была счастлива. А так ты просто эгоистичная ЧСВ принцесса, которой сорвало крышу от временных денег на текущей позиции. Считаешь людей говном вокруг себя, ну ничего жизнь таким людям преподносит отличные уроки.

У тебя гордыня через ноздри прет, бегом в церковь вымаливать у Господа прощение и делать свою душу женственной и красивой. Тогда и мужчину хорошего тебе подарит, а если не послушаешь, будешь одинокой, нелюбимой и несчастной бабой в старости.

--- Добавлено 17:42 -------------

ни один мужчина не умеет любить так как умеет женщина.

Женщина любит сильно очень маленький процент мужчин.. И молниеносно теряет любовь к мужчине, как по щелчку тумблера. Ты любить не умеешь, потому что гордая, а любовь это ежедневный, многолетний труд для партнера, а не гормональный угар. Короче, в утиль.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Женщины презирают мужчин ниже себя по статусу, соотвественно если женщине удастся пролезть по карьере вверх и получать высокий доход, выбор среди мужчин для нее будет чрезвычайно мал, потому что богатым мужчинам нужны обычные покладистые девочки, а не баба-мужик, то есть карьеристка с деньгами, а бедного мужчину карьеристка не выберет. Вот и будет ходить к психологиням, прокачивать свои чакры, молиться на месяц и задаваться вопрос, почему одна с кошками в 45 лет

--- Добавлено 17:32 -------------

Я считаю что карьеристки и бизнес-леди это зло, это извращенное предназначение женщины, она ломает природу и хочет быть лидером, так как у нее зависть к лучшему и совершенному по многим параметрам существу - мужчине. И вместо того, чтобы радоваться за мужчин, что они сильные, умные и прекрасные, женщина начинает соперничать и ненавидеть. Что поделаешь, даже богатые женщины часто дуры.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Сделала себя сама.

Допустим ты успешная бизнес леди есть квартиры, машины, дачи и прочее. Мужчин отправляешь на выход по настроению)). Возникает вопрос нам то ты нахрена пишешь? За женщин впрягаешься хочешь убедить, что ещё не все конченные? Признаю около 3% пригодные в некоторых регионах 5% но по остальным одни вопросы.

По поводу Вероники Степановой она не психолог. Просто женщина-ютубер таких пол страны и компетенции нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru