>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#56054 - 09.04.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Сатана
Рожают детей и даже не думают как они жить будут. Как собаки натрахались. Куда ты пизда тупая рожаешь!? Как твой ребёнок жить будет подумала!? Ну родишь ты ребёнка и чё? Кому чё блядь доказала когда родила!? И не надо пиздеть что всё хорошо будет с ребёнком! Сейчас люди одни долбаёбы другие похуисты. Когда с тобой спорит долбаёб который старше тебя и ты понимаешь что этот долбаёб полностью не прав но ни чего доказать не можешь то начинаешь смотреть на мир другими глазами. Я ненавижу своих родителей потому что из-за них я появился на свет и живу в их нищите и мне ни кто не даёт самореализоваться. Сейчас мне начнут всякую хуйню писать в коментариях типо дохуйя умные а сами хуйню порят.
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

жизнь тебе дали и ебись как хочешь.мамаша без отца тебе и путёвку в лагерь замутит,и раз пишешь,значит с голоду не помер,не благодарная сука.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да это пёзды тупые. Рожают лишь для пособий или аллиментов. Тут сам еле везёшь эту всю ношу на плечах, какие могут быть дети? Нахуй они всрались! Даже в мыслях никогда не приходило зачать пиздюгана))

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Да нет смысла засирать в комментариях, справедливости нет, все не равны, кому-то хорошее детство и всякие ништяки в виде квартир и тачек и путешествий, кому-то хуй и проблемы со здоровьем.
Если родители ничего толком не дали кроме удовлетворения базовых потребностей и ничему толком не научили, то остается самому выбираться из жопы либо же смиряться, делать роскомнадзор

--- Добавлено 14:51 -------------

От доказывания какой-то правоты лучше тебе вряд ли станет

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

и мне ни кто не даёт самореализоваться..

Сатана, насколько я понял ты уже взрослый дядя примерно 25-30 лет. Кто тебе не даёт? Ты имеешь точно такие же возможности как миллионы других мужчин. Прекращай ныть начинай думать и принимать решения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru