>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#56053 - 09.04.2023 - Заебало так мучаться., комментариев: 4, создано: Гость

Заработал себе гипертонию со всеми этими житейскими заебами. Хотел как лучше, старался въебывал и один хер все встало раком.
Бабы суки испотрили всю жизнь. Первая жена начала скакать по хуям в течении первого года совместной жизни. Послал ее нахуй и развелся. Хорошо что не родила.
Вторая клялась в вечной любви и верности и я как ишак ебашил. Не прям дохуя конечно выходило, но тянул ипотеку, бытовуху, по отпускам ее и себя катал, машина, дача, все вроде было. И тут ее подруги начали массово разводиться и ей видимо этого же говна в уши напихали. Как малому три года исполнилось заявила, что все пиздец, развод. С этого момента моя жизнь начала превращаться в ад. Срачи наались у нас жуткие просто. Эта сука натравила на меня органы. В день когда нас развели, я сидел в своей и потечно хате в одно ебало бухал, хорошо что не ужрался инае непонятно как бы все вышло дальше. Мне поступает звонок на мобилу и говорят - оперуполномоченный такой то, жди сейчас приедем, на тебя поступило заявление об изнасиловании жены. Пизда вообще как меня накрыло тогда. Хорошо юрист со мной работал по всем этим ебучим разводам и разделам. Куда и кому он позвонил я не знаю, но меня просто опросили и даже бумаг никаких не сували подписать. Он потом еще месяца 3-4 бегал за меня. Пока вся эта хуйня длилась, опять суд по разделу моей квартиры, в которую эта сука ничего не вкладывала, только жила за мой счет. В итоге нахуй живу я у мамы в 39 лет, посажен на алики, еще 13 лет платить. Малого вижу по выходным когда могу и каждый раз как отвожу его обратно этой пизде, сердце разрывается нахуй. Эта сука уже замуж вышла и этот ебаный Алень живет с моим сыном. Щас блять родит ему и тоже пойдёт он нахуй, только уже она прошарила и выебет его и высушит. На мне просто тренировалась.

Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

с момента её новой женитьбы,алименты должен новый муж.заселяйся в свой ипотечный пиздец и включай любимую музыку и сосут все хуй.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да с этими пёздами только свяжись, вся жизнь по пизде пойдёт. Самому лучше когда сам себе хозяин. Ну и хорошо пока радаки есть хоть помогают.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Отечественные шмары не только разведут на имущество но и посадить готовы. Не связывайся с ними если нужна жена привози её с Филиппин. Они хорошо адаптируются при этом могут работать лучше и больше Наташек.

--- Добавлено 12:38 -------------

Люди делятся на две части - тех кто пиздит баб и тех кого пиздят бабы.

Зеленый_Пиявка, это правило работает почти со всеми бабами на Земле. Женщина должна знать кто в доме главный периодически надо показывать здоровую агрессию. Ситуация как с собаками если сразу не показал кто вожак псина не будет тебя слушать. На Кавказе раньше (сейчас не знаю) после свадьбы при первой ссоре муж пиздил жену до синяков. Очень эффективно работало.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Люди делятся на две части - тех кто пиздит баб и тех кого пиздят бабы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru