>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 8

#55954 - 02.04.2023 - Ситуация огонь, комментариев: 1, создано: Гость

Можно прихуеть как всё заебло, заебли эти люди вечно зовущие бухать, а как бухнешь начинается этот тупой беспантовый пьяный базар, дешёвые выебоны и так далее, заебали эти бабы сука тупорылые которым вечно всего мало, да нахуй вы мне все в хуй не вперлись, жаль люди не гермафродиты как улитки, не могут рожать по одиночке, вот обязательно сука я должен искать дырку которая мне ребёнка родит, один у меня есть от тупой пизды которой я развёлся 1,5 года назад, хочу ещё, потому что люблю их просто(детей) и хочу чтоб у меня их было как минимум двое, дочь моя наверно самое лучшее что я сделал в этой жизни, миллионы не зарабатываю, как хотел этого в детстве, потому что связей нихуя нет, да и город маленький, всё знакомые, одноклассники, товарищи сидят на зп 40-50 тыщ, хуита полная, этой зп мне нихуя не хватает, ипотека алименты и пиздец нахуй, один раз сходил в магазин и нету зарплаты, ваще чётко заебись! Могёте! Получил вышку в 2019 году, думал ща заебись устроюсь на хорошо оплачиваемую работу, ага блядь устроился, помочь не кому, концы с концами сводишь, экономишь на всём, в детстве всегда казалось вот вырасту и всё будет классно, делай что хочешь, покупай что и сколько хочешь, гуляй до поздна, отдыхай, тусуйся, но потом вдруг жизнь даёт тебе со всего размаху по ебалу! И ты такой думаешь ну нихуя себе! Щас думаю вернуться бы в беззаботное детство, но хуй там плавал! Кароче хз в жизни плюсов не дохуя конечно, живём хули, дальше видно будет.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

хочу ещё, потому что люблю их просто(детей) и хочу чтоб у меня их было как минимум двое, дочь моя наверно самое лучшее что я сделал в этой жизни

Автор, зачем рожать если самому едва хватает выживать? Может ты долбоёб? Ты же враг собственным детям. Запредельная безответственность.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru