>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#55931 - 31.03.2023 - Мне страшно, комментариев: 11, создано: Гость

Пока я отсиживался в дальних странах от как бы и не касающейся меня вовсе мобилизации, супруга с ребенком продолжала жить привычным ритмом в нашей московской двушке. Проблем в первое время не было, мы часто созванивались, общались по видео связи, я саморазвивался и отдыхал. Прошло 3-4 месяца, меня в принципе все устраивало, ее мама в свое время устроила меня в свое небольшое агентство по недвижимости. Купила нам квартиру и машину. Даже сейчас в Турцию она отправила меня на свои деньги, боясь что меня заберут. Я то понимал что в принципе такой я там нахуй некому и не нужен, но естественно поддакивал, да да очень опасно, как же Машенька будет и т д. И вот я уже 8 месяцев в изоляции, изучаю английский язык, пытаюсь зарабатывать на бирже, экономлю на всем. Но это все лирика. Недавно набрав перед сном жене по видео, мельком увидел мужскую куртку на диване, явно мне не принадлежавшую. Задал вопрос, на что не получил внятного ответа, якобы отец забыл или брат, но я тогда значения этому не придал, очень хотел спать. По итогу спустя месяц выяснилось что у нее появился любовник, да еще какой. Борец-дагестанец Эльвир Рамсулов. Она рассказала ему всю мою историю, он естественно как истинный горец прифигел с рассказа, сказал что я баба и он должен меня проучить. Они подружились с моей тещей, она сразу прекратила мое обеспечение. А самое интересное купила ему билеты в Турцию для встречи со мной и мужского разговора. Я правда боюсь, не знаю что делать, бывает перед сном прямо колени трясутся от страха, уже неделю на успокоительных. Вчера звонок от супруги по видео, в кадре Эльвир, начинает разговор со слов привет чмо, и трясет билетом перед камерой, жди меня завтра я буду тебя ебать. Так и сказал. Не хочу дальше писать…..

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, до моего второго коммента я тоже не знал))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Но тут не тот случай, человек точно ни в какой не в Турции)

Drinkins, с этого и надо было начинать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, конечно, бывают, и я даже сам видел такие случаи, когда даже и рассказывать кому-то стрёмно, пиздаболом же сочтут)))

Но тут не тот случай, человек точно ни в какой не в Турции)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Это ж художественное произведение, вы прям повелись)

Drinkins, иногда в реальной жизни происходят вещи, которые кажутся сочинением. Человек не может поверить, что такое возможно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Это ж художественное произведение, вы прям повелись)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А чего борец сам не на СВО? Но, по-моему, всё это пиздёж и выдумка.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да кто он вообще такой чтобы тебя судить? Ебать он там себе накрутил гусей. Запасись чем-то тяжёлым, вломится в хату, ебаш сразу в бошку наповал, вызывай сразу копов, спишешь на свою самозащиту от попытки умышленного убийства. Тут либо ты, либо он. И не ссы. Хуярь наверняк.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Сам не попадал в такую ситуацию и даже не представляю чтобы любовник жены стал подобное творить. Если Алень приедет один его можно прикопать на окраине города)). Никто никогда даже не узнает, к тому же дуракам в здоровом обществе нечего делать. Будешь округлять глаза, мол никого не видел и впервые слышишь про Эльвира))

https://clck.ru/VyyMP

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Время охуительных историй, но даже если это правда и не вброс, то ты встрял, были бы у самого бабки, послал бы их все на хуй и всё

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Охуительная история. Надеюсь не выдуманная.
1) Жена шлюха
2) Тёща тварь
3) Любовник боевой Алень.
Совершенно непонятно ЗАЧЕМ боевому Аленю к тебе ехать? Чтобы что? РСП он уже получил, тёща также на его стороне. Нахуй ты ему нужен? Скорее всего Адень ещё и приличный долбоёб.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Да, стрёмно как-то)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru