>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#55927 - 30.03.2023 - Мелкая с страстной мордашкой., комментариев: 2, создано: Гость

Впервые за долгое время чувствую себя чьим-то сексуальным обьектом. В общей тусовке рабочей сейчас есть одна РСП. И она знает, что я женат и у меня есть дети...но, постоянно я чувствуюю её взгляд на себе и постоянно как-то она...не умеет скрывать свои эмоции, начинает сильно громко ржать если я пошучу или как-то извиваться рядом и улыбаться неестественно.

У меня давно был опыт с такими истеричками. Но я этим переболел. Почему-то таких к себе до сих пор притягиваю. Секс конечно с ними просто сумасшедший, крутой. Но они ебнутые, и за этот секс потом приходится так дорого платить...что ну его...

Удивляет ее напор.Всячески даю понять в общий обсуждениях, что ценю свою семью и жена мне моя вполне нравится. Но ебать. Есть и во мне темная сторона, что наверное хочет набухаться с этой сукой и жестко её выебать....блядь...нет, сидеть! Эта глупость будет мне дорого стоить. Выдыхаю....фууууу

Начать хочу принимать креатин и больше качаться, чтоб не думать о лишнем. Пью алкоголь очень редко и мало, но чувствую, что надо вообще завязывать. А то кормишь своих демонов и они не как не засохнут.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

РСП ловушка для мужчины. Она включит демо-режим и ты поплывёшь. На её фоне жена покажется жабой, а потом когда ты на "крыльях любви" сломаешь свою семью увидишь истинное лицо бабы развалившей первый брак.
Классификация по ценности ОЖП
1) Целка
2) порванная молодуха
3) разведенка без детей
4) разведенка с детьми - РСП

РСП самое дно в рейтинге

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Её детям нужен новый папка, чего тут удивительного)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru