>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#55664 - 08.03.2023 - мужики - уроды, комментариев: 5, создано: Гость

зашел на сайт и охуел. вы чо блять, совсем больные? тут в какой тред не зайду, одно слово постоянно вижу - "баба". вы где бля воспитывались? в хлеву? вас не учили с людьми нормально общаться блять? возомнили себя высшей формой человека и сидят за компиками строчите мол "бабы тупые))) зубы бля не показывайте, не красиво!!! баба нахуй не дает значит надо бросать и ваще ваши запарки нас не ебут))"
вы нахуй тогда в отношения с девушками вступаете? не понимаете женщин - встречайтесь с мужиками тогда! ну а чо, по вашим словам и "мозги ебать" не будет и мужчины вас понимают лучше. вы попробуйте сначала на место женщин встать, а потом подумайте хоть раз своей дырявой башкой - что значит, быть девушкой. понимаю что тут одни мизогинисты сидят и мне отпишут всякие научные исследования что вот у женщин оказывается мозг меньше и темперамент вспыльчивей!!1!!!!1!!11! дедушки, проснитесь. на дворе уже 2023, из-за затворенных штор вы наверное вообще не понимаете сколько времени с 2011 года прошло. дело не в том что сейчас мол время такое, все обижаются. отнюдь нет! считать женщин хоть в какой-либо степени ниже чем мужчин просто из-за того что она женщина, всегда было плохо! просто, такие же как вы тупые долбоебы, начали допирать до этого только совсем совсем недавно. вам нужно уже вытащить голову из своей жопы и начать думать головой. баба - обидное слово, если бы к вам, каждый раз, отсылались как к "спермобакам", вам наверное было бы ну хотя-бы немного обидно. представьте как это обидно слышать КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
поставьте себя хоть раз на место других людей, и ощутите каково это быть постоянно приниженной лишь из-за пары факторов, из-за того что у тебя вместо члена - вагина, и на лице меньше растительности.
пишет парень, который заебался везде видеть мизогинию.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Дамский угодник ёпта. Тебе наверное любая даёт шлифануть пилотку))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Витвистый Аленяка 100%))

--- Добавлено 18:24 -------------

Может баба писала...

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Баба - это животное, которое поддаётся дрессировке с помощью кнута и пряника.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Написано под диктовку бабы)))
каблук какой-то писал.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Написано под диктовку бабы)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru