>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 9

#54760 - 07.12.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость

Ненавижу коллегу. Ненавижу эту тупую суку. Эту тварь.
Посторонний по сути человек, но выбешивает жестко.
Даже разговаривать с ней не могу. С этой ебаной провокаторшей. Пизда тупая, считающая себя умнее других. Пришла относительно недавно назад со своим неработающим самоваром. И пытается втянуть в имитацию своей тупой деятельности других.
Все задачи спустя рукава, по совместной деятельности просрачивает дела, хамит, доебывается.
Заебала эта сука до невозможности.
Хотела устроиться изначально в мое подразделение, но не вышло. Видимо ей это покоя не дает. Закостенелая, дремучая, тупорылая, не способная разобраться ни в чем. Завистливая падла. Завидует более умным и опытным.
Отношение к работе никакое. Имитация бурной деятельности.
Начальник закрывает на это глаза. На дикую несправедливость в распределении обязанностей, в уровне зарплаты, на хамское отношение этой овечки. Я устала. Ощущение, что делает это специально, чтобы довести. Чтобы заставить меня бросить все это и уйти. Выживают.
Ненавижу.
Я искренне желаю, чтобы они вместе провалилась ко всем чертям. За все мои нервы потраченные на эту ебанушку и несправедливого начальника. Я ненавижу их.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Димосис, а как это сделать на практике?
Вот например тебя кто то заебал, а заблокировать не можешь, ты вынужден с ним контактировать в силу разных обстоятельств. Как относится с похуизмом, если ты уже чувствуешь другое? Ты ж не можешь по щелчку пальцев переключить свое эмоциональное состояние. Ну улыьнешься, а улыбка будет нервная как у паралитика..

Premium, сделать это проще чем кажется по щелчку пальцев. Примерно 15-20 лет назад я всё принимал близко к сердцу переживал по любому поводу раздражался мог переебать в сердцах))
У меня был руководитель, советовал заниматься практикой цигун, мол помогает в стрессовых ситуациях. Но мне кажется это все хрень полная. Гасить в себе эмоции однажды приведет к еще худшим последствиям в виде срывов и т.п.--

Premium, правильно советовал. Умение абстрагироваться позволяет привести твоё душевное состояние в норму. Существует множество медитаций и практик. Если научишься твоя жизнь прямо изменится. Меньше болезней особенно инфарктов у людей, которые не раздражаются. В городе есть разные ЁГА клубы, ЁГА центры, ЁГА школы где обучают как себя успокаивать и прочее. Запишись походи на несколько занятий.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Авотр, если начальник закрывает глаза, значит одно: 1) Начальник похуист и смотрит в свой карман 2) Поебывает по выходным и праздником ее 3) Сам решил свалить в другое место и ебитесь вы все ,как хотите. Совет:-Абстрогируйтесь и вдуше постарайтесь искренне сказать про себя,врот ебись ты пароходом

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

А почему ты так нервничаешь? Относись к происходящему с лёгким похуизмом и больше улыбайся. Уверяю тебя эта дама изведётся на говно если будешь ей мило улыбаться и спокойно без всяких нервов принимать происходящее. Рано или поздно она начнёт косячить это будет замечено. Делай свою работу спокойно и уверенно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Флешка на очередном рабочем месте не прижилась?))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru