>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 10

#54758 - 07.12.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало, уже не могу есть никакие продукты магазинные, кроме самых простых. Вчера консервы купил - нос перестал дышать. Аллергия на всё уже. Ем только картошку, морковку, каши, да мясо цельное. Как чё переработанное куплю, так всё - пиздец, нос не дышит.
Вернуться
magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Насколько сильная аллергия. Цетрин и пр не помогают? Анфилактический шок бывал?

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Автор,сейчас есть консревы плохо. Я из сам люблю, но сука кильку в томатном соусе купил чили,бля дичь такая,каша

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Drinkins, у него пищевая аллергия это другое.


Обследоваться надо. Есть ещё аллергоподобные состояния, которые по симптомам идентичны аллергии, но вызваны другими факторами, например, паразитами. Там есть общий тест на иммуноглобулин, который показывает именно аллергенность данного процесса. отсюда уже потом можно плясать. Я тоже в теме, сам с 17 лет аллергик и отец аллергика)

--- Добавлено 15:32 -------------

Нужна нормальная аллергоклиника, сдать все анализы. Ели просто терпеть или начать жрать интигистаминные, проблема может усугубитья.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Тема аллергии мне знакома. Ранее никогда не страдал аллергией но летом 2008 года ехали на озеро открыл окна, а рядом цветущее поле и начался полный пиздец. Пришлось остановится отовсюду лилось из глаз из носа думал сдохну. Тогда я ещё не знал, что нужно закрыть окна машины и включить обдув через салонный фильтр, который задержит пыльцу. Приехав на озеро мы хорошо расслабились пока не поменялся ветер и на меня не подуло цветущей полынью. Ситуация ухудшилась началась рвота лилось из глаз и носа. При этом я выпил алкоголь и за руль не могу сесть. Все кто были со мной в компании выпили. В результате додумался закрыться в машине включил обдув....отпустило через час так и проспал в машине до утра. Причиной был серьёзный стресс 2008 года сложный развод с первой женой, проблемы в бизнесе и тд... Всё вместе дало такую реакцию.

У меня есть старинный друг, а его мама аллерголог. Мы с ней сделали пробы определили растения на которые реакция и теперь в период цветения этих 2х растений я принимаю таблетки от аллергии. Так и живу 14 последних лет.

В твоём случае аллергия пищевая самая мерзкая из возможных. Наверняка ты уже нашёл таблетки, которые снимают симптомы иначе однажды можно завернуть ласты от удушья. У меня был откровенный разговор с аллергологом тут надо сказать, что она не простая медичка, а профессор аллергологии с большим опытом и множеством трудов. Так вот (только между нами) они не знают причин возникновения аллергии)). Есть версии, которые не изучены до конца. По сути медики находятся в начале пути.

--- Добавлено 12:15 -------------

Но в деревне тебя скорее всего от местнлго разнотравья будет выносить с весны по зиму.

Drinkins, у него пищевая аллергия это другое.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Либо домик в деревне, либо к врачу на обследование, на что именно аллергия и аллергия ли это вообще. Но в деревне тебя скорее всего от местнлго разнотравья будет выносить с весны по зиму.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru