>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#54470 - 31.10.2022 - ДЕВУШКА ЗАЕБАЛА ЭТО ПИШЕТ Я ОЧУТИЛСЯ СДОХНУТЬ ПОМОГИТЕ, комментариев: 3, создано: Гость
Мне 13. Каждый раз когда она у меня просила помощи или моральной поддержки я всегда помогала. Потом могла пропадать на несколько дней из сети не предупреждая. А когда снова оказывалась онлайн оправдываясь " Бля прости, вот это я чмо/мразь/ любое оскорбление в свой адрес " и конечно же я всё отрицала. Потом начались отговорки что "её родители против" или она "не в состоянии что либо делать", хотя Эдиты по Манделе Херачить и с другими ебасосами в интернетах ваших пиздеть - запросто. В сентябре пропала на 3 дня, объявившись сказала " ой солнышко, завтра на все отвечу " И ИГНОРИТ МЕНЯ УЖЕ МЕСЯЦ ХОТЯ Я БЛЯТЬ СУКА НА КАЖДОЕ ЕЕ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ОТВЕЧАЮ это пиздец. Ещё в тт видел Эдит,там описании было что-то вроде " надеюсь выложится, а то тик ток даже сообщения удалят" меня с этого так взбомбило. Простите за этот высер, действительно накипело
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Вот когда не было этих интернет-друзей проще было, понятней. Идешь по улице в селе и все понятно, тот мне может пизды дасть, я тому могу. Тот меня поддержит, а тот нет, он с другой тусовки. А тут не пойми кто, что, зачем.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да и хуй с ней. Забей на неё и живи себе спокойно дальше. Тоже мне блядь проблему нашла.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Найди живых друзей в офлайне и общайся. Зачем нужны виртуальные неизвестно кто. Под девушкой может скрываться кто угодно даже взрослый дядя или наркоманка в перерывах между наркотическими загулами.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru