>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#54392 - 20.10.2022 - Не работайте с мудаками, комментариев: 4, создано: Гость
Как же сука бесят люди, которые прикидываются идиотами.
А ты как ответственный ишак делаешь за них работу, чтобы не подвести никого, мы ж типа одно дело делаем, в одной лодке и все такое.
Еще начальник гандон, ему похуй кто что делает, лишь бы выгодно перед заказчиком выглядеть. И даже если один как белка сука в колесе уже на последнем издыхании, а второй имитацией работы занимается, ему тоже похуй. Ебаный эффективный менеджер блять.
Не понимаю что меня там держит. Нет, это все понятно, разумеется деньги. Но какой сука ценой они мне даются. И ведь нахуй совесть не дает завалить все задачи к чертям собачьим. Все. В пизду совесть. Буду вату катать и хуй что больше сделаю , чтобы не сорвать дела.
Кто знает как вату катать на работе, научите пожалуйста.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Идешь в аптеку и покупаешь вату. Приходишь на работу и втягиваешься в процесс: отщипнул кусочек и сиди катай по столу. Можно еще зубочисток купить и на них вату накатывать - ватные палочки получатся. Главное плотно катать, качественно.
А если серьезно, то дебилов вокруг стало полно по одной простой причине: их не выгоняют. Раньше было: не приносишь пользу фирме - дверь в стене, ибо от тебя убытки. Сейчас иначе: сидишь на жопе ровно - огромное тебе спасибо, ибо на твою ставку выделяется целевое финансирование. Привет, брежневсаий застой, все как в фильме "служебный роман" - нихуя никто не работает, только трахаются друг с другом. Прошли благословенные времена здоровой коммерческой конкуренции. Вернулись времена социализма по-русски. Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Умным надо валить, иначе здесь затопчут козлы и коровы.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Я так понял автору нравится всё делать самому.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Возьми отпуск-больничный, если все так как ты рассказываешь, пусть прочуствуют.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Я не подскажу, т.к. умею только хуи пинать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru