>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#54386 - 19.10.2022 - Пиздец, что бабы взялись за магию для превращение мужчин в аленей-куколдов!, комментариев: 16, создано: Гость
https://m.youtube.com/watch?v=UUb-XldGYQo
Нужны магические защиты от бабской магий участникам Мужского Движения!
Вот, что они колдуют на мужчин, список бабских комментариев:
"1.Елена Трепет
Моя любовь ко мне все ближе, скоро я её увижу! Истинно!!!
2.Наталья Мальцева
Благодарю и принимаю! Да будет так, желаю всем женского счастья!
3.Наталья Колесникова
Благодарю Вас за такой нужный ритуал!!! Очень надеюсь, что я совсем скоро встречу любящего меня мужчину! Мою настоящую вторую половинку! Благодарю и Принимаю! Да будет так!
4.Ольга Бородина
Моя любовь ко мне все ближе,скоро я ее увижу!Истинно! "
Пацаны! Нахуй выезжайте в тайгу отшельниками, это самая мощная защита от аленизма!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Dimosis, в том-то и дело, что "отмотал". Долго бы продлился твой брак, если б ты получал пол штуки баксов в месяц? Что первый, что второй.
А у меня бывали времена и похуже, так что прошу тебя в очередной раз: не сравнивай свою покупку хорошей жизни за жизнь с тобой с нормальными отношениями, которые, хоть ты в это и не веришь, но бывают.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Но вот в отношениях ты не состоялся и размышления твои на эту тему похожи на размышления о музыке человека без слуха.

Drinkins, возможно ты забыл, что я суммарно 19 лет отмотал в браке. Мне есть с чем сравнивать.

--- Добавлено 11:24 -------------

О том, что мужчинам вроде Тебя никогда не встретить нормальной бабы, ты, конечно же не задумывался. .

Drinkins, задумывался и полностью согласен в России мне её не встретить. Некого выбирать на роль жены.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Мужчины вроде Drinkins, находящиеся в отношениях уже просто забыли как бывает по другому.


Ну вот ты опять за своё, "живёшь с бабой - априори лох и каблук". О том, что мужчинам вроде Тебя никогда не встретить нормальной бабы, ты, конечно же не задумывался. У меня есть один знакомый, конечно, пониже тебя статусом, но тоже вполне небеден. Вот он тоже на полном серьёзе считает себя охуенным, венцом творения и т.д. Но ужиться ни с одной женщиной так и не смог. Ну вот настолько он этим своим себялюбием всех задалбывает, что от него просто сбегают все, даже просто в никуда. Сейчас вот ему уже под 70, снова женился месяц назад, я даже хз сколько продлится этот брак. И снова будет баба виновата в том, что ему кроме себя любимого никто в жизни не нужен.
Такие как вы, прошу прощения, но лучше не скажешь - "магниты для говна", в этом и вся проблема.

Да, да, ты сейчас мне приведёшь штук 58 примеров, как ты во всём что только бывает в этой галактике состоялся. Но вот в отношениях ты не состоялся и размышления твои на эту тему похожи на размышления о музыке человека без слуха.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Ну что, вы разобрались где правда?

Прочитал недавно мнение одного мужчины, которое сейчас сам разделяю.

"Дело в том, что если ты на самом деле понял сущность женщин, любой женщины, осознал...то нет, реально нет, ни желания ни возможности эти сами " отношения" строить. Если манипулировать, шантажировать и ТД, т.е уподобиться женщинам, то возможно ими управлять. Но это такое себе..."

Мужчины вроде Drinkins, находящиеся в отношениях уже просто забыли как бывает по другому.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну что, вы разобрались где правда?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Drinkins,

Dimosis, тогда вообще можно запретить практически всё: сладости, курение, алкоголь, свободу передвижения (вдруг кто-то упадёт, ходить только по мягкому и в шлемах) и т.д. И тогда будем мы все ходить отупевшие от отсутствия необходимости думать, т.к. за нас решит всё правительство. И наступит то, что сняли в одноименном американском фильме - Идиократия.

Drinkins, к сожалению или к счастью среднестатистический мужчина бесхитростный он говорит то, что думает и делает то, что ранее озвучил. Женщины устроены иначе и мужчины не могут с ними договариваться и не могут их прогнозировать. Порой сама женщина не может себя прогнозировать)) Стоит признать, что по ряду межполовых вопросов женщины переигрывают мужчин не потому, что мужчинам лень разбираться, а потому, что женщины занимаются межполовыми вопросами ВСЮ свою жизнь и разумеется съели на этом собаку.

Послушай с 15 минуты.
https://clck.ru/32RLtT

--- Добавлено 14:38 -------------

Женщины, вычисляют наперёд все исходы и если у мужа упали доходы или он заболел она может сильно удивить. Мне рассказывал один мужчина проживший 37 в браке. Женился по взаимной любви души в друг друге не чаяли. Но был период около года, когда его доходы упали значительно почти до нуля и его любимая жена превратилась в ТВАРЬ. Они были на грани развода. Когда доходы выросли и сравнялись с её зарплатой ситуация стала выравниваться.

Кто бы, что не говорил но я считаю женщин животными защититься от которых можно только законами.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

У мужиков встроенная уязвимость в прошивке.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Dimosis, тогда вообще можно запретить практически всё: сладости, курение, алкоголь, свободу передвижения (вдруг кто-то упадёт, ходить только по мягкому и в шлемах) и т.д. И тогда будем мы все ходить отупевшие от отсутствия необходимости думать, т.к. за нас решит всё правительство. И наступит то, что сняли в одноименном американском фильме - Идиократия.

Да, я согласен, что законодательство сейчас вообще не справедливое. Но ведь немного включив мозги, можно вполне избежать того, что окажешься на теплотрассе. Некогда разбираться в хитросплетениях? Да уж по-моему, можно выделить пару часов и почитать)

Ну а в целом, я не против, если бы, раз уж не хотят менять законы, чтобы в школах, например, ввели хотя бы час в неделю "Бабоведение" и рассказывали пацанам, что нехрен приводить в свой дом кого попало и ещё заводить с ней сразу детей. Львиная доля потерявших ВСЁ мужиков просто не могла дождаться 1-2 года, прежде чем сразу строгать спиногрызов. Если баба от тебя не родила, то при разводе как минимум половина имущества у тебя останется)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Drinkins, ты мне напомнил одного персонажа)) Однажды спорил с наркодилером дело было в бане (давно было). Так вот он мне пытался объяснить, что его посредники не принуждают употреблять наркоту мол люди сами это делают)) Человек не понимает, что обыватели подвержены любым страстям и не только. Задача государства ограждать обывателей от опасности. В своё время 2009 году был введён запрет на игорный бизнес, что спасло сотни тысяч людей от разорения. С мужскими правами аналогичная ситуация. Мужчина работает каждый день например на заводе ему некогда разбираться в этих хитросплетениях и законах. Он просто вкладывает в семью и в бабу всё заработанное много лет, а затем баба решает, что нужен новый член или спонсор. Мужчина теряет ВСЁ. Обычно он лишается детей, жилья и остаётся должен алименты 18 лет. Некоторые оказываются на теплотрассе и не могут пережить трагедию бухают. Статистику разводов ты знаешь. Женщина разумеется в шоколаде приводит нового ёбаря её праздник жизни не прекращался.

Информирование мужчин поможет самим мужчинам осознать наличие проблемы. Общество должно бить в набат поскольку разводов 90-110% но никто не чешется!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

я же писал перекос существует на законодательном уровне.


Ииииии???? Законы написаны в какой-то секретной книге, которую могут читать только бабы? Ты же не навалишь кучу на центральной площади своего города, даже если приспичило, потому как знаешь - за это будет законная ответственность. Почему бы это же не применить к бабам?
Твой посыл сделает мужиков ещё тупее:"Давайте, раз уж мы такие умные, что аж не можеи совладать с бабами, просто дадим им всем пиздюлей и закроем в клетке!". Это же моральная и умственная капитуляция, чувак... ты расписываешься в собственной беспомощности, а-ля "не могу переспорить оппонента - дам в ебальник".

--- Добавлено 09:44 -------------

Закон же не заставляет жениться на бабах и трахать их без контрацептивов, ёпт)))

--- Добавлено 09:45 -------------

Кстати, нужно запретить заодно и блендеры. Оказывается, если сунуть хуй в блендер - будет хреново. Это законодательный перекос, нужно срочно их запретить! )))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

не стыкуется нифига твоя теория об интеллектуальном превосходстве мужиков над бабами с реальностью. Получается, глупые бабы могут обвести вокруг пальца такого умного мужика, ободрать его, сделать нищим, но при этом они низшие существа. .

Drinkins, я же писал перекос существует на законодательном уровне.
1)Созданы условия при которых женщине ВЫГОДНО разводиться.
2) Законы перекошены в пользу женщин. В любой сфере по любому вопросу семейный, уголовный, суррогатное материнство, пенсионный возраст и т.д...

Мужчин нужно информировать с целью изменения статей закона. Многие мужчины не понимают почему "бабы их имеют во всех позах" да всё просто женщинам помогает государство. Нужен феминизм наоборот ВЕРНУТЬ МУЖЧИНАМ РАВНЫЕ ПРАВА !!!

--- Добавлено 09:23 -------------

Drinkins, женщины по природе ЛЖИВЫЕ, БЛУДЛИВЫЕ и АЛЧНЫЕ разумеется отрицательный персонаж всегда на полшага впереди честных, совестливых и порядочных мужчин. Мужчины умнее и талантливее женщин но в бытовых вопросах они слишком доверчивые.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Dimosis, такие как я реалистичны. Я не думаю, что всё прям хорошо. Но, в отличие от таких как ты, я понимаю, что проблема не только в бабах. Помнишь 90-е? Сколько было всяких напёрсточников и прочих мошенников на улицах. Жили они за счёт чего? За счёт того, что вокруг была куча лошар, отдающим им просто так деньги. То же самое с бабами: проблема в том, что развелось слишком много лошар, вот они и пользуются. Мужики сами им пихают деньги, задаривают подарками, засыпают комплиментами даже тех, кто некрасивые. На месте баб было бы просто беспредельно глупо не пользоваться всем тем, что им буквально насильно пихают в руки.

--- Добавлено 08:50 -------------

А потом эти же лошары плачут, что бабы охуели... ну и кто в этой ситуации дурак?

--- Добавлено 08:57 -------------

Dimosis, не стыкуется нифига твоя теория об интеллектуальном превосходстве мужиков над бабами с реальностью. Получается, глупые бабы могут обвести вокруг пальца такого умного мужика, ободрать его, сделать нищим, но при этом они низшие существа. Может, проблема в том, что низшими существами становятся нынче мужики? Вся инфа есть, пожалуйста - читай, думай, с кем живёшь, на кого тратишься. Но нет же, лошары с завидным упорством обогащают баб, а потом рыдают по интернетам.

--- Добавлено 08:59 -------------

Прошу прощения, если мои высказывания кажутся оскорбительными, просто у меня время от времени пригорает и, читая эти мужские рыдания, хочется блевануть и подарить таким мужикам сертификат в спа-салон, чтобы стресс сняли и перестали ныть.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Drinkins, может нужно просвещать мужчин и делать обращения в органы власти чтобы корректировать законы? Проблема существует от того, что мужчины не до конца понимают величину проблемы. А такие как ты и вовсе уверены, что все в порядке.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Dimosis, бедные бедные мужчины. Может, начать собираться в подпольных клубах и плакать вместе?)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Drinkins, правильно пишет автор. Современные женщины не просто ищут спутника для совместной жизни и размножения, они ищут именно для регистрации в государственном ЗАГСе. Чтобы по её плану муж заработал 80-100% совместно нажитого и она могла со спокойной душой развестись через 3-10 лет с вероятностью 90-110%.

В современных реалиях женщины даже согласны досрочно похоронить неплохой бизнес-план.
https://clck.ru/32QxZV

--- Добавлено 21:55 -------------

Мужики, во что вы превратились? Ёбана в рот, вы на полном серьёзе уже обсуждаете, как бы вам прожить, чтобы бабы вас бедняжек не закошмарили.

Drinkins, ты законы читал и статистику видел? Мужчина по закону РФ бесправное животное в сравнении с женщиной. Начиная отношения ему с первого дня включают счётчик. Пока он себя мнит патриархом но его судьба давно решена в государственных кабинетах.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Мужики, во что вы превратились? Ёбана в рот, вы на полном серьёзе уже обсуждаете, как бы вам прожить, чтобы бабы вас бедняжек не закошмарили. Такое ощущение, что сильный пол нынче не тот, что с членом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru