>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#54383 - 19.10.2022 - Заебала вечно орущая нервнобольная мать с басистым крикуном папиком, комментариев: 0, создано: Гость

Похуй что не скажи, всё равно будешь хуёвым и выслушаешь кучу криков до звона в ушах блядь. Просто сказал матухе что монитор охуенно вытирать пожмяканной газетой, так как сам проверил это лично и он охуенно оттёрся. Так та как начала валать нахуй на всю квартиру, просто пиздец. Кричит что испорчу или продавлю экран. Да что ж ты ебанулась говорю, закрой рот, хули сука глотку рвёшь! Тут папик ещё припиздил и тоже давай орать басом. Два дебила нахуй. Хоть с дома уходи, только вот некуда к сожалению. Каждый день делают мне нервы, я просто в ахуе уже. И так по любой мелочи блядь криков на пол квартала. Только её и слышно, аж стыдно от всех соседей. Ведьма сука.
Так то она хорошая, но вот эти крики реально бесят нахуй. Сука и денег нет на глицин, хоть бы повкидывался курс и подлечил нервы, чтоб было похуй на всё. Заебало! Сейчас съебну нахуй с дома чтоб побыть в тишине и покое.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru