>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#54095 - 17.09.2022 - Нивротебические моралисты. , комментариев: 3, создано: Гость
Смотрю видак на тытрубе, которое РКН публично говном поливает и как бы намекает что туда ходить типа опасно есть же рутруба для этого, да и поебать не об этом речь.
Короче видак, в котором в самом начале дисклеймер, по-нашему это будет как предисловие в котором, собственно, заранее всем дают понять о чем приблизительно будет видео и что в нём, скорее всего есть мат или материалы от +16.
НО.
Нелитературные выражения. Обсценная лексика. Матершина блять! Сука! Вас предупреждали, долбоёбов, какого хуя находятся ебланы которые, в комментариях обязательно выскажутся, что не видят смысла в этом или до хуя оскорбились. Ёбаный в рот, если мат присутствует то сука не просто так! В этой стране половина анекдотов матерные, на стройках по-культурному не понимают, даже в церквушках найдутся бабки-хабалки которые с ног до головы так обложат, что даже видавшие многое в этой жизни боцманы позавидуют! Дети матершину не всегда со двора приносят, иногда и из детсада. Школота это вообще диагноз, это блять тема на несколько докторских, когда ебаная хуем через жопу личинка антропоморфного шакала несет абсолютную хуйню с важным видом, но до охуения мерзким, часто, фальцетным голосом.
Я в этой стране живу и но сих пор почему-то не сдох от услышанного в свой адрес мата и никто еще не подох от моих лучей антидобра. Так какого хуя находятся ебаные дегенераты считающие своим долгом пиздеть всем и каждому что за сквернословие бох накажыт? Даже пиздюкам уже по хуй это стало. Да блять Кант призыват за мастурбацию руки отрубать и че? Сильно помогло? Куда ни плюнь в Европе обязательно попадешь либо в феминистку, либо в пидараса. Доигрались шакалы ебучие.

Так вот! Лучше уж честный мат в неебическом количестве, чем хуй пойми кто, качающее права. А вообще... да в рот оно всё ебись, хуйней не страдайте и будьте здоровы.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Эти пидарасы всегда чем-то не довольны и раздают свои ебаные советы.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Очень часто наблюдаю на улице такую картину. Идут девочки 1-2 класс и матерятся как сапожники правда у них плохо выходит но они очень стараются)) Запрещай не запрещай, а дети в присутствии родителей могут быть вежливые при этом вне дома ругаются и пробуют сигареты. Так было даже в мою молодость начало 80х...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Я тоже не понимаю. Если видео с матом, ему присваивают рейтинг 18+, и всё. Если ты такой сука моралфаг, хули ты забыл в комментах под взрослым видосом? Боишься, что дитё твоё услышит новые слова? Так это ты ж, падла, виноват, что у него аккаунт без родительского контроля и оно смогло сюда войти, а уж никак не Ютуб, который предупреждает об этом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru