>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#54080 - 15.09.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость

Моя жизнь измеряется страданиями. В тот промежуток времени я страдал из-за той причины, в другой из-за другой причины. Иногда страдания и общее давление казалось бы уже толкали к суициду, иногда воспоминания путаются и говорят, что то страдание было счастливым временем.
Например, такая мелочь, я жил в общаге с четырьмя соседями. Для меня тогда в комнатушке это был перебор, добавьте еще антисанитарию, тараканов и т.д. но сейчас мозг такой, а что, весело ведь тоже было! На самом деле нет, в таких условиях жить более печально, чем счастливо, но мозг так устроен, и это мелочь на самом деле.
Так вот, если сократить все в одну точку и посмотреть причину страданий. В одном фильме говорилось, что без людей ты свободен, можешь менять все: себя, жилье, работу. Ничто тебя не держит. Но когда ты последний раз был счастлив один? Счастливые воспоминания совместны, и это факт. Но также факт, что несчастные воспоминания также завязаны на людях.
Т.е, несчастье это факт нахождения в социуме.
И когда человек ноет на других людей, что они виноваты, частично он прав, хотя со стороны кажется иначе.
Так вот, почему же еще не суициднулся? Помощь людей? Нет, в них же основная проблема. Причина как раз таки в кровопийцах из прошлого, думаешь: воот бы сдохнуть и не проживать эту еботню, но в тоже время это ведь пустяк, было хуже в 2017, сейчас тоже не сахар, но кое-как дергаюсь как червь на земле
Разговоры о том, что мол нельзя ныть, если есть руки-ноги тоже считаю немного глупыми. Человек не может быть счастлив от того, что имеет от природы. Это как игрушка, которая не вызывает у тебя никакого интереса, но стоит её забрать и выкинуть, и ты уже в истерии.
А ведь я всего лишь хочу мелочи: жить в своем доме, работать умеренное время на работе, встречать дома свою любимую жену. Но сейчас это что-то отдалённое и жизнь прозябается зря..
Но не буду заканчивать на грустной ноте: создатель лего из Дании до 40 лет был гробовщиком, и только после вместо гробов решил вырезать конструктор и по его словам обрел смысл жизни. Такие вот дела.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru