>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#53800 - 15.08.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 7, создано: Гость
Ответ от Саныча 53799. Все дело в том, что после тридцатника, уже мало романтичных дурачков в лице мужчин. Женщины мужчин предают, мужчины прозревают, разбираются в природе женщин и ясно понимают, что халявы и бездумных поступков ради 30-летних женщин уже не будет. Мужчины умнеют, ценят свои активы, ментальное здоровье, а селедка с пробегом не представляет уже такой ценности как в молодости, ведь мужчины знают что женские клятвы и слова это треп.

Хочешь заинтересовать мужчину? Делай ему подарки первая не ожидая ничего взамен, пригласи его в ресторан и оплати счет на двоих, расскажи как ты любишь мыть полы и посуду.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Тебе серьезно не будет стремно от того что баьа за тебя заплатила?
а чего стрёмного?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Premium, ну мама ж в детстве платила, может, человеку подсознательно и хочется найти себе вторую маму, чтоб кормила его и сопли подтирала))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, ок, в общих чертах понятно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Drinkins, очень хороший вопрос. Боюсь отвечать придётся на несколько страниц поэтому постараюсь покороче.

Дело в том, что в любой культуре кроме еврейской РОД наследуется по отцу. Отец выращивает потомство и передаёт ему свои знания (опыт накопленный отцами) и наследство. Мужчина создавая семью вкладывает в детей свои знания, ресурсы и генетику. Если он достаточно успешный и ресурсный он может создать более чем 1 семью таким образом снижая риски утраты всего что было создано. Сыновья могут погибнуть, а дочери уйдут в другую семью чтобы продолжать род уже чужой мужской ветви. Именно из этих соображений например Коран допускает 4 жены. Мужчина должен иметь гарантии сохранения рода. Для этого он ходит и опыляет других женщин. Но я противник беспорядочных связей особенно связей с замужними женщинами. Некоторые мои друзья-товарищи прямо на работе делают второй женой штатного юриста или секретаршу)).

Теперь рассмотрим с позиции женщины. Женщина находится в браке для увеличения РОДА её мужа. По большому счёту она выступает в качестве рожалки с хорошими генами. Мужчина её выбрал поскольку посчитал генетику подходящей для продолжения его РОДА. Он дал ей свою фамилию, а детям унаследовал своё отчество. Теперь представим, что женщина в тайне от мужа трахается на стороне с маргиналом Васей. С вероятностью не менее 30% она забрюхатит от Васи и принесёт потомство мужу. Муж этому наёбышу даст свою фамилию, своё отчество, будет кормить его до 20 лет, давать ему родовой опыт и знания своих предков, передавать свои ресурсы. А по факту вырастает маргинал Вася-2, который пускает по пизде всё что в него вложено. В некоторых случаях такой сынок может даже убить своего небиологического отца на почве личной неприязни и генетического отторжения. Чужое есть чужое. Бывают случаи, когда у мужчины маргинал Вася-2 единственный сын и других вариантов нет. Такой персонаж может прекратить весь РОД.

Вот поэтому женщине, которая живёт с мужчиной и ведёт совместное хозяйство (как муж и жена) нельзя изменять. Её предательство слишком дорого обходится.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, меня вот только один момент в твоих высказываниях всегда ставит в тупик, может, пояснишь, и я пойму. Как-то ты говорил, что если мужик и гуляет от жены, то ему вроде как это не особо возбраняется, ну трахнулся на стороне, с кем не бывает. То есть, если он спалился, то его можно и нужно понять и простить. Но если тётка пошла на сторону, и у неё нет желания разводиться и ломать семью, почему ей нельзя? Просто потому, что она женского пола? Или кто приносит бабло, тот и имеет право трахаться на стороне? А если примерно одинаково зарабатывают, то обоим можно или обоим нельзя?)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Тут надо женщине из заёба #53799 напомнить, что 80% разваленных семей инициируют сами женщины!!! Эти существа вступают в семейные отношения и если возникают трудности предпочитают не решать проблемы в семье путём переговоров. Они просто сбегают из отношений не проработав проблему и вступают в новые отношения повторяя свои ошибки. Как правило разведёнка разводится несколько раз. Останавливает её только приближение старости и то не всех)) Многие так и переступают отметку 40 лет с кошками и запредельным ЧСВ.

Моё мнение однозначное. Современные семьи ломают именно женщины, а делают это потому, что могут. Нет никакого общественного порицания. Мужчины напротив чаще выступают в качестве хранителя очага до последнего пытаются договориться с обнаглевшей бабой. Есть такие наивные дураки, которые загулявшую жену принимают обратно. Напомню статистика безжалостная 80% семей ломает женщина.

У меня существует одна версия почему женщины так поступают но необходимо посоветоваться.
Дело в том, что в повседневной жизни замужнюю женщину атакуют предложениями поскольку мужчины часто не знают замужем она, сожительствует или одинока. У женщин складывается ложное ощущение востребованности на брачном рынке. Они подсознательно думают, что эти предложения можно конвертировать в семейную жизнь. В реальности 90% мужчин атакуют чтобы трахнуть и только 10% готовы рассмотреть большее. Таким образом женщина путает "туризм с эмиграцией" и сама себя обманывает. Находясь в семье периодически возникают бытовые ссоры и разногласия. В такие моменты женщина идёт по пути наименьшего сопротивления предаёт мужа и ломает семью. Чтобы решать проблемы нужна смелость и желание признавать свои ошибки, а как признавать ошибки если ЧСВ взлетело до небес. У неё в телефоне 2-3 поклонника ждут, а тут какой-то муж.

--- Добавлено 13:07 -------------

А теперь по поводу отсутствия мужчин для жизни старше 30 лет.
Это самый наглый пиздёшь какой я слышу. По моим наблюдениям после 30 лет около 50% свободных мужчин подходят для семьи. По сути подходит каждый второй. Другое дело, что женщины хотят сразу всего и много чтобы красивый, умный и богатый но так не бывает. Ваши бабские фильтры извращены до предела. Если мужчина имеет среднюю внешку, средне-специальное образование и обычную работу он просто не подходит. При этом мужчина годный для семьи. Таких как он 80% в стране. Но "богине" подавай высокий доход, наличие квартиры, образование и тд... Вы же сами завышаете ожидания и поэтому никто не подходит.

Что касается женщин старше 30 лет там по правде сказать 90% это шлак многие разведены по 2-3 раза с детьми либо женщины без детей но с завышенным ЧСВ либо страшные. Если ты не нашла себе пару до 30 лет значит находишься в одной их этих категорий.

--- Добавлено 14:34 -------------

Основные категории женщин после 30 лет.
1) Разведенка с детьми
2) ЧСВ - ждёт принца
3) Страшные очень или с избыточным весом
4) Гулящие бляди
5) Условно приличные женщины предположительно 5-10%

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Мало рассказывать! Нужно полюбить мыть полы и посуду))

--- Добавлено 10:20 -------------

Большинство проблем как раз именно потому, что они слишком дохера рассказывают и показывают в демо-режиме, а потом оказывается, что это и близко не та женщина, которую она пыталась из себя изобразить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru