>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#53788 - 13.08.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Дополнение от Саныча о скором будущем. Во-первых старец видел Севастополь в руинах. Хорошо, что Bearlamp оттуда слинял.

Второе, после финансового коллапса, когда деньги обесценятся, будут введены временные цифровые деньги (это он видел в Европе, но возможно ситуация будет глобальной). Деньги эти нельзя будет потрогать руками. У человека будет месячный лимит на покупку топлива, продуктов и других необходимых вещей. К примеру если человек исчерпал свой лимит на топливо, то он уже не сможет его купить, даже если "деньги" будут у него на счету. Это породит бартер - другой человек сможет купить бензин за свой лимит, а тот человек в обмен рассчитается лимитом на другие товары. Цена на еду и электротехнику сильно подорожают.

Интернета не будет какое-то короткое время, а когда его восстановят, он станет "иным", "контролируемым, по пропускам", "желаемым, но не всегда предоставляемым".
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Эта сказка не выдерживает никакой критики)))))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Похуй. Главное чтоб не убили и в жопу не выебали))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Сказочник Саныч)). Особенно понравился интернет по пропускам)) По пропускам противоречит самой задумке создания цифрового концлагеря где каждый человек должен быть подключен к системе 24/7. Напомнить какой доступ к интернету на планете? Там ещё работы невпроворот.
Армагеддон через месяц у твоего старца назначен.. Вот и проверим.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru