>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#53746 - 09.08.2022 - Коротко из моего каждодневного бессмысленного существования, комментариев: 6, создано: Гость

Просыпаешься под вой сирен и пролетающих бомбордировщиков, идёшь на балкон выкурить сигарету, после двух часов сна за двое суток из-за тупых соседей уебанов, которые кошмарят своим шумом и дикими криками до 3-4 часов ночи. После курева сразу посрать на толчёк. Ога, посрали, можно и поесть теперь можно пойти на кухню пожевать галимую крупу посыпанную сахаром, разогретую в микроволновке. Потом ёбнуть дешёвого чая аж с двумя ложками сахара. Потом у меня идёт просмотр сериала до самой ночи, так как никаких перспектив и работы в городе нету. 2 магазина АТБ на весь город и пару школ, все места забиты. И то блядь когда кто-нибудь увольняется, то на его место сразу по блату становится его же родственник. Я бы хорошо работал даже тем же грузчиком, но я и нахуй никому не нужен в этом ебучем аду. Жизнь катится по пизде, дни улетают. В жизни я нихуя честно говоря и не видел, кроме жёсткой Бердянской колонии, в которую меня заперли по дурости, за спизженных по синьке пару гривен с кармана у одного типа.

Попал на жёсткую уработку и чистку сухих бычков. Не выполнил норму, пизда пяткам, отбивали дубиной каждый день. Их просто не реально столько начистить было, так как они сухие просто пиздец. Ещё долбил гранит куском рельсы с приваренной к ней ручкой с 8 и до 17:00, месяцев 6-7. В общем такого пиздеца повидал не за хуй. Никому такого не желаю. Хуёво без работы очень и некуда воткнуться. Сейчас наверное некоторые будут говорить НАЙДИ ДЕНЕГ и переедь в другой город. Где блядь их найти? Они в поле как бы не растут. Ещё бесят всякие встречные товарищи со своими тупыми вопросами, РАБОТАЕШЬ? Ага блядь, фризеровщиком, на заводе которого нет и не было тут со времён царя Гороха)) В общем судите сами, один хуй моя жизнь от этого не изменится к лучшему, пока не поменяется это ебучее правительство и не появятся заводы и рабочие места. Всех благ!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Долго думал, что посоветовать. Сложность состоит в том, что советы, которые подходят одним людям совершенно не подходят другим.

То, что сейчас происходит в вашем регионе благодатная почва для получения разного дохода как криминального так серого и даже белого. Начиная от торговли оружием и заканчивая дефицитными продуктами и товарами первой необходимости. Человек с фантазией может нормально навариться.

Однако учитывая твою социальную пассивность вариантов не очень много да, что говорить вариантов почти нет. Если бы я был на полном нуле в условиях, когда никакая полиция толком не работает попытался заняться безопасностью гражданских. Наверняка есть в твоём поселении люди, которые переживают за семьи но сами при деньгах. Этим людям хочется иметь ствол. Находишь путь к сердцу дежурного по складу украинской армии и передаёшь гражданскому клиенту. Интерес делишь с дежурным. Как только накопится сумма 100+ тыс рублей (можно в долларах). После этого собираешь манатки и дуешь например в Питер. По приезду в Питер на второй день устраиваешься в такси на прокатный автомобиль. При работе по 10 часов в день в конце месяца ты получишь 50-60 тысяч рублей. Из которых 20 уйдет на жильё остальное на прочие расходы.

Ну а дальше по ситуации. Главное не тормозить.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Овощи это заебись, когда есть возможность мяса наебнуть)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Микки_ММ,

cerber88, много толку от этих овощей))))
Ну так то да, мало. Извини что нагрубил, все нервы выебли))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

cerber88, много толку от этих овощей))))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Микки_ММ,

Хватит ныть блять. Я вырос в деревне где работы вот точно нет и деревня эта у черта на куличиках до ближайшего города в 500к 500 км до другого в 250к населения 300 км. И когда пришла пора окончания школы у меня был хуй в кармане, мать без работы так как сократили последнюю должность бухгалтера в сельпо и отчим алкаш безработный. И ничего не помер живу как-то, так что шевели булками!--- Добавлено 12:07 -------------Те же таджики приезжают из своих убогих деревень где жрать нехуй, получают образование и работают.
В деревне огород есть, можно выращивать овощи, а в городе нихуя нет, даже на даче нихуя блядь не растёт, потому что там никогда нет воды и всё выгорает нахуй от жары. Умник блядь.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Хватит ныть блять. Я вырос в деревне где работы вот точно нет и деревня эта у черта на куличиках до ближайшего города в 500к 500 км до другого в 250к населения 300 км. И когда пришла пора окончания школы у меня был хуй в кармане, мать без работы так как сократили последнюю должность бухгалтера в сельпо и отчим алкаш безработный. И ничего не помер живу как-то, так что шевели булками!

--- Добавлено 12:07 -------------

Те же таджики приезжают из своих убогих деревень где жрать нехуй, получают образование и работают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru