>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#53650 - 30.07.2022 - Админ можешь не постить, мне похуй. Люди все равно правду знают., комментариев: 7, создано: Гость

Война, это пиздец. Я лишился дома и бизнеса, благо семья в безопасности. Приходится начинать все с начала. Мы как будто в паралельный мир попали и как теперь быть...приходится учиться, усиленно. Вы конечно можете меня банить или не публиковать, но хочется вам передать,свою точку зрения.

Это блядь перебор. Я ебал эту всю ситуацию, никому из вас мудаков пришибленых, поддерживающих войну, я не желаю того,что блядь нам пришлось пережить. Если вам доведется трястись от страха за своих детей, за их жизни, тогда и только тогда вы поймете. Что это за освобождение ваше из себя представляет.

А сейчас мы как ветер в поле. Как цыгане, бродим по свету и ищем новую судьбу. И всяко бывало, но все же лучше, чем смотреть, как вы наши города стираете в порошок. Да, почти все мои друзья, да что там. Все мои друзья остались и не могут выехать, должны проходить это чистилище. Я в принципе понимаю, что многие получат по заслугам, но большинство людей там- это женщины и дети старики и о них там сейчас некому думать. Даже взрослым мужикам там тяжко, что же слабых говорить.

Не понимаю честно, к чему это приведет и что ебать дальше будет, но одно я точно знаю, вы заблуждаетесь. Я был в России. И вы ребята крепко обьебаны своими властями, раз думаете, что лихо и хорошо у вас. У вас не плохо, но жизнью достойной это нельзя назвать.

Хуй знает, блядь. Вот эти события заставили меня пересмотреть все свое отношение к истории Украины России и СССР. Я поговорить успел с чеченами, которые рассказали другую точку зрения о войне в чечне. Я встретил старую Грузинку из Цхинвала, которая тогда лишилась дома в 1й раз и сейчас второй раз в Харькове. Так ли вы правы, или вы действительно как ебнутые крушите все вокруг и не понимаете, что сами стали людьми сеющими смерть и смуту.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

я тяжело болею 10 лет, пару дней назад стало лучше,

Минута, что у тебя случилось 10 лет назад?

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

я тяжело болею 10 лет, пару дней назад стало лучше, мне вообще на тебя похуй и всю вашу страну и на свою страну мне тоже похуй, и на всех людей и на зомбоящик(хотя в принцепе я частичной согласен с оф версией рф), а в украине совсем пиздеж на пиздеже пиздежом погоняет 8 лет

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Плюсую братик за последние слова. Еще Джахар Дудаев говорил, что Россия это империя зла. Куда бы они не пришли , везде разруха, нищета , страх и голод.--- Добавлено 13:03 -------------Они ничего своего не производят, весь мир им поставлял продукцию. Кто постарше должен еще помнить вкус Ножек Буша)) Блять, и даже это не удержали. Ну что, теперь сосите хуйца и нищайте , долбоебы.

Вечно срутся со всеми. Ну не могут жить в покое и созидании.


вонючий пиздабол-на морду твою ссу. картавый хуесос-ты реально ущербен.руки и шею мой чаще.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Еще Джахар Дудаев говорил, что Россия это империя зла. Куда бы они не пришли , везде разруха, нищета , страх и голод..

LKzaeb, напиздел Дудаев русские всюду куда приходили строили школы, больницы, учебные заведения, электроснабжение и т.д...
Ты наверно перепутал с США и Евросоюзом вот эти ребята мастера разрушить страны (из последних) Ливия, Ирак, Югославия, Сирия.
-Они ничего своего не производят, весь мир им поставлял продукцию. Кто постарше должен еще помнить .

LKzaeb, я постарше и прекрасно помню, что СССР имел вторую экономику планеты все товары производились внутри Варшавского блока. Большая часть товаров производилась на территории РСФСР ныне Российская Федерация.

--- Добавлено 13:22 -------------

LKzaeb, зачем ты распространяешь это дерьмо вносишь дезинформацию? Может на Украине историю плохо знают и поверят, а в России такая деза не прокатит.

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Это вам бумеранг прилетел. За то, что скакали на майдане и поддерживали нацистов у власти, которые 8 лет терроризировали жителей Донбасса.
Вы по жизни как были цыганами, так и остались, ничего не поменялась. Где поманят морковкой, туда и притесь как ослики.

Ты долбоеб? Думаешь самый умный? Дебилоид сука. С рэпом в бошке.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Лес рубят щепки летят. Автору здоровья и благ.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

"никому из вас мудаков пришибленых, поддерживающих войну, я не желаю того,что блядь нам пришлось пережить" - нет, пусть прочуствуют, через собственную шкуру доходит лучше всего.
Пока человек чего-то не испытал, он этого не понимает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru