>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#51173 - 30.10.2021 - Манифест о любви и ненависти., комментариев: 1, создано: Гость
Просто инетресно, какая может быть любовь и взаимность, если я просто дожал и развел очередную тёлку. Поэтому я перестал разводить их и знакомиться, потому что это постоянно одинаковая схема, ты получаешь что-то за свои действия, за свою настойчивость, просто здорово если ты мужик которому нравится добиваться и завоёвывать, но ведь не все такие, не все могут словить счастье от охоты на пизду.. Я с такими нехочу жить , нехочу жить с той кто со мной только из-за моих усилий. Она бросит сразу как я перестану прикладывать усилия. А еще она бы прошла мимо меня если бы я не познакомился первый и не писал бы всегда первый. Ну и какая в этом любовь и взаимность? Некторые обвиняли меня в бесчувственности , в том что я бабник, ну типо сколько же можно пора жениться тебе и детей заводить, а с кем?. Они ведь были пойманы мной и лишь моими усилиями как рыба на удочку, и в чем тут их заслуга, в чем их любовь ко мне? в том что клюнули на мои обещания, наивно повелись на мои сказки, как же мне противны такие люди. которые только на хорошенькое клюют как дешевки, на вкусненькое. Таких и бросить не жалко абсолютно, у них нет чувств ко мне, ведь если бы я не говорил то , что они хотят услышать ничего бы небыло..это моя заслуга, и больше ничья.. Всё с меня, все старания, слова,траты, переживания..с них ничего, только приём всего этого. И в чем они меня смеют обвинять после этого? это я могу обвинить их в аппатичности и безинициативности, в том что мне с ними было не интересно и не чувствовал любви от них в свой адрес..хотя поначалу начиная такие отношения надеялся ,что может позже они пробудятся и проявят себя как-то, нет нихуя! Это фригидные принимальщицы подарков с рождения и до своей бесславной кончины. Горе жить с такими бездушными существами..все пропиталось уже этими постулатами - мужик должен, олени блять пестуют этих пёзд с рождения и до седых проплешин. а те и рады, да нахуй мне это надо..Форматнул бы это человечество гнилое, и создал новое, более сбалансированное.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Она бросит сразу как я перестану прикладывать усилия.

Ты только сейчас это понял? Вот такие как ты разбаловали бабьё. Ты ей угождаешь, даришь подарки, прогибаешься бегаешь как за КОРОЛЕВОЙ чтобы засадить. Самое поганое, что вас идиотов много. А потом бабы думают, что это норма!!
Баба создана как помощник мужчине. Они глупы от природы и поэтому дают всем кто сильно просит. Чем больше таких дураков вроде тебя тем выше бабская корона. Вы делаете баб непригодными для семьи. А потом сам удивляешься, что не сможешь их полюбить. Как можно полюбить продырявленную бабу 10-20 бабскими угодниками вроде тебя дурака.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru