>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#51052 - 21.10.2021 - Дипломированный дальнобой , комментариев: 1, создано: Гость
Тумарера, два высших это конечно впечатляет, но не меня. Что такое диплом? Книжечка, подтверждающая факт твоего обучения, сдачи зачётов, экзаменов и т. д. Вот и всё собственно.
Полагаю, что не только мне доводилось встречать обладателей диплома (даже красного!), которые как специалисты - полные нули. И в то же время есть светлые головы безо всяких дипломов.
Что касается общей способности самостоятельно и критически мыслить, абстрагируясь от всех остальных точек зрения, то тут диплом пригоден лишь как подставка под чашку с чаем или кофе)

Вот к примеру вакцинация. Приведи мне пример из истории, когда вакцинация (даже на начальном её этапе) приводила бы не к улучшению, а ухудшению ситуации.
Развелось бакланов с дипломами, экспертов, специалистов... Круглосуточный пиздеж с утра до ночи, обилие терминов, зачастую дебильных ("бессимптомный больной" например, это как непьющий человек - бессимптомный алкоголик). Красочные сайты с графиками, таблицами, аудио, видео, прогнозами, мнениями актёров и певиц... Средневековье в 21 веке.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да,развелось.
Меня вообще стажировал акушер,белорус.
Работаем,там где заработок,а не работа в чистом виде.
И на звание эксперта не претендую, могу высказать своё мнение.
Штукатур, у тебя месячные начались, что ли? Раскудахтался.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru