>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227

#50151 - 31.07.2021 - Не имейте дело с долбоебами, комментариев: 3, создано: Гость
Работаю персональным тренером. Пришла в зал фифа, подкачаться. Ну начали работать. А через месяц случился какой-то сюр. С утра звонит неизвестный номер. Беру. Алло, вы такой-то такойтович,я опер УМВД, на вас заявление написали по 159 УК РФ. Го на дачу показаний. А написала эта фифа. Я в ахуе, ей звоню - че за дела? Говорит - тренировки очень тяжелые, я не вывожу. И вообще верни деньги.
Деньги, ессно, она на карту переводила, без всяких договоров. А признаться что за услуги брал не могу, понятно. Она ментам сказала, что случайно мне перевела, а я не возвращаю. Крч, пришлось вернуть, считай месяц бесплатно отработал на эту пизду тупую.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Ебать кобыла, ваще ебанулась. Вместо денег бы ей хуем по губам перевёл))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9280

, многие, в виду тяжелой экономической ситуации, затягивают пояса и перестають выбрасывать деньги на женщин как это было раньше.

Есть те кто готов тратить на женщин но проблема в том, что нет порядочных женщин в СНГ. Какой резон инвестировать в бабу, которая 100% тебя предаст через 3, 5, 10 лет. В наше матриархальное время женщина мужчине не принадлежит. Любые инвестиции в неё бессмысленные.
Совсем другое дело в патриархальной Индии. Жених и его родители договариваются с родителями невесты. Молодая женщина выходит замуж на всю оставшуюся жизнь она к этому морально готова. Разумеется такие вложения оправданны.

--- Добавлено 07:59 -------------

Даже не молодая женщина, а девушка (девственница).

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9280

Ты встретил обычную пустожёрку. Бабло ей сейчас достается тяжело экономика в жопе. Ходит она в спортзал для того чтобы хорошо выглядеть и через это поймать богатого Аленя-спонсора. Аленей в наше время всё меньше. Бабы в отчаянии вынуждены покупать шмотки, а потом возвращать их в магазин после вечеринок. С услугами тоже решила провернуть эту схему. Всё это от нищеты и нежелания самой работать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru