>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227

#50141 - 28.07.2021 - Не хочу идти домой, комментариев: 7, создано: Гость
Как же я заебался и самое противное, что надо домой идти.
Кто тут ныл, что у него ипотека и только дочка радует - пошел бы ты нахуй, знал бы ты, как без и без ипотеки нихуя не остается и домашние не радуют, а только угнетают.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

У кого логика доведена до конца, как раз становятся верующими с большей долей вероятности, чем простые смертные.

Ой не пизди. Верующий это психическое отклонение. Человек перестал критически мыслить и принял за аксиому ветхую еврейскую сказку.

--- Добавлено 16:03 -------------

СанычПрогер, заметь в другом конце земного шара тоже живет верующий шизоид индуист, который принял за аксиому совсем другую сказку без Иисуса Христа у него бог Ишвара. Соответственно вся история этого Ишвара совершенно другая даже близко не похожая на еврейскую секту с иконами в которую ты веришь.
А если ты начнёшь индуса вербовать в свою веру он тебе даст пизды в полной уверенности, что ты несёшь полный бред поскольку его отец и дед верили в Ишвара, который настоящий бог на земле.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

На 100 процентов во что то верить - признак инфантилизма и полной наивности. Может так удобно жить не спорю кому-то нравится жить во лжи. Значит если нравится, то от тебя лишь требуется не распространять и не навязывать свой "правдивый" взгляд на мир. Хочешь верит - верь. Других не впутывай и не навязывай.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

СанычПрогер, я далеко не считаю себя умным и сомневаюсь во всем на свете. Но то как ты на полном серьёзе удтверждаешь что иесус превращал воду в вино, про рай, ад, Адама, Еву как будто это 100 процентов было на самом деле и не было всего лишь воображением воспаленного мозга еврея, это будоражит.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

СанычПрогер, просто когда видишь очевидного долбаеба как-то не по себе становится. Вроде должно быть и похуй, но скольким людям ты засрешь мозги?

--- Добавлено 14:06 -------------

То есть бредни еврейского сектантского шизофреника можно считать за мнение?

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

СанычПрогер, ты даже не представляешь какую хуйню ты несёшь, с первого до последнего слова. Пытаться тебе что-то расписывать как головой об стенку. Я из-за тебя скоро перестану комментарии открывать, просто шизоид.

--- Добавлено 13:50 -------------

Лучше бы Стасян продолжал засирать комменты чем этот психически больной шизоид.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

СанычПрогер, хорошо быть умным после драки.
У человека уже сложилась непростая ситуация. Вариантов спасения не много.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Очевидно дома есть непонимание ситуации со стороны жены. Вам надо поговорить. Тебе нужно поговорить с женой серьезно. Найти варианты экономии скудного бюджета. Иначе ты сорвешься и все накроется пиздой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru