>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#50111 - 25.07.2021 - если бы не вы русские пидоры, комментариев: 6, создано: Гость
то в россии может быть жилось как в швейцарии. ненавижу вас, скоро в хачах расстворитесь без следа свиньи сраные.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Dimosis, он это не прочтёт, не сможет оправдаться. Поэтому будет игнорить как настоящий партизан. Это неудобные темы для него.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Все вот эти арабские шейхи, банкиры, миллиардеры и прочие кайфуют на земле 70-80 лет, а потом ад. .

Главное с умным видом выдать желаемое за действительное. Откуда ты знаешь? Ты же там после смерти не был и твои кураторы ряженные тоже небыли.

--- Добавлено 11:52 -------------

А простой люд где-то в нищей российской деревушке спасутся после смерти, если будут праведниками.

У простого и у богатого люда одинаковое будущее после смерти. Переселение в новое тело и обнуление всей памяти. Я прожил 9 жизней и меня ждет 10я жизнь. Количество жизней можно посмотреть в нумерологии.

--- Добавлено 11:56 -------------

СанычПрогер, а ты опасный и деструктивный паразит, который дурит людей, внушает страхи и прочую ерись с единственной целью увеличить число сектантов!!! Цель твоя обогатить ряженных сатанистов, которые поклоняются трупным костям, пьют кровь бога и едят его плоть.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

СанычПрогер, ты ебанат даже не понимаешь какую хуйню ты несёшь. Хочу чтобы ты сдох и наконец попал в свой ебаный рай. Главное не распостраняй свою шизофрению на других.

--- Добавлено 11:39 -------------

А то их тоже придётся в утиль.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Я конечно против русских ничего не имею и с многими Россиянами общаюсь в соцсетях. В конфликт с ними не вступал и у нас с ними взаимные понимания, уважение и просто нормальное общение. Но я понял о чём ты тут хотел сказать.
Да, у нас народ никогда наверное не станет людьми и весь остаток жизни будет доживать в нищите, с зарплаты тратить всю сумму на коммунальные платежи, сосать хуй вместо еды, вместо чая замачивать в кружке носки, потом стрелять мелочь на подворотне у волосатых лохов с района. Пуканы не подрывает чёто никому. Всем охуенно живётся, все блядь ходят как очарованные в день зарплаты. А получают потом как раз чтобы покрыть ебаные платежи за хату, ну и может сдачи хватит ещё на покупку пару булок круглого. И что потом в итоге? Займы ебаные, кредиты, хуиты, ломбарды, хуярды и всё снова весь в долгах блядь, ждёшь следующую получку чтоб так же проебать и нихуя не видеть. Вот так и живём, ебашим за хлеб и кашу, забирают у нас всё больше и больше бабла на платежи всей хуйни, цены пиздец какие в магазинах. Бляяяя, ну это уработка и не во что не ставят людей. Мы для них как овцы или ишаки. Заебало нахуй это реально. Пора собираться, зажигать красные ракеты и ебашить напролом.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Как я понял нерусский чувак обвиняет русских, что они живут не как в Швейцарии )))

--- Добавлено 03:26 -------------

Ты поезжай к своим на родину и предъявляй им претензии.

Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Хачи граждане РФ долбаёб

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru