>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#50108 - 25.07.2021 - Насчёт количеств верующих и атеистов, комментариев: 3, создано: Гость
В 2к21 большинство верующих это бабки, старики и пожилые люди. А вот молодые люди от 25 до 40 лет и всякие школьники, студенты, редко встречаются среди верующих. Следовательно, они церкви не посещают. И наврятли они в бога верят. Я посещал множество церквей в москве, питере, ростове и новосибирске. Могу точно заявить, что молодых людей в церкви очень мало.
Молодежь сейчас предпочитает агностицизм и атеизм.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

В основном идут одни бабки пенсионного возраста, которым уже наверное ставят прогулы на кладбище. Чувствуют что пиздец скоро по ходу, а жить то ещё хочеться, вот и идут вымаливают себе типо длительную жизнь. А хули, только вроде бы как пенсию начинают получать, а тут хуяк и подыхать пора. Потом смотришь, огогого бля, исцелилась бабуля, схватило сердце, наебнулась в квартире и пошабашила, а как вонять начало, вынесли нахуй с подъезда в целлофане и похоронили стоя, чтоб место не переводить.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

А что, если вера Саныча - это защитная реакция мозга на окружающую действительность? Ведь если убрать из него веру, то не останется ничего за оболочкой. Он тешит себя религией и не позволяет впасть в депрессию. Такая вот сила самовнушение.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

СанычПрогер, начал ты за здравие закончил за упокой.
Молодёжь намного дальновиднее тебя сказочника. Дожил до седых яиц, а веришь в вечную жизнь. Во всё веришь, что тебе попы напели. Они то знают, что информацию нельзя проверить поэтому ссут в уши не стесняясь)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru