>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#49910 - 27.06.2021 - Заебали азиятские муслимы, комментариев: 3, создано: Гость
Сука, стоят под открытыми окнами и пиздят, пиздят, пиздят на своём отвратительном зарыганном тошнотворном недобазаре жи есть! Суки, вы попиздеть вообще ни разу не любите, твари косоглазые. В маршрутках-автозаках этих блевотных пазиках, на остановках, на рабочих ,ебать вас в рот, местах. ВЕЗДЕ!!! Сука, везде, где может быть потенциально тихо, эти гниды пиздят по скайпу без наушников и ОООчень громко. Как мусора по хуёвым рациям! И язык такой омерзительный, что просто пиздец. И таджикский и узбекский! Хотя один персидской группы, а второй тюркской. Шо то, сука, хуйня, шо это - хуйня. Вот скажите, нахуя им поменяли тарифы несколько лет назад? Кто этот пидор, который сделал им такой подгон? Раньше ведь они не пиздели сутками без перерыва! Потому, что в "Ближнеезарубежье" было звонить очень дорого!
На днях еду в автобусе. Подсело оно в платке с длинным черепом, как у чужого (я хуй знает, шо они туда складывают, ну кто это видел - понял). И вот, значца, сразу же достаёт телефон и погнала подруге рецепт на весь автобус рассказывать: "хэщельбе баранина эшельбере говядина" И блять десять минут этот инопланетный спич в котором пятьдесят раз баранина-говядина! Ну ёбаный ты по голове! Ну взрослая женщина вроде. Короче, это тот ещё, сука, рецепт, я его рот... ственник.
Вернуться
Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Смешно сука)))

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Те, кто создают неудобства людям, должны быть ликвидированы. Так как чурок жрать это сопаставимо с поеданием говна, то лучше использовать их как топливо. Что они ещё делают кроме того что плодятся, барыжат насваем и создают неудобства окружающим? В зоопарки звонить надо, говорить что у них животные с вольеров сбежали.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

И не говори. Если раньше они говорили по телефону 1-2 минуты теперь базарят по видеосвязи и очень громко. На том конце орет в микрофон малолетний пиздюк и на этом сам гастарбайтер.
Им совершенно допизды создают они неудобства окружающим или нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru