>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#49875 - 22.06.2021 - Удивительный мир, удивительные люди, комментариев: 0, создано: Гость
И чем дальше из леса, тем их больше.
Вот казалось бы обычная картина, идет дамочка с коляской, что то мило бормочет гиалуроновыми губками. Но не все так просто. В коляске совсем не ребёнок. А собачка. Собака блять. В платьишке.
А вот два мужчины идут. Один помоложе, другой с проседью на висках. Отец с сыном? Так погодите, у сына в руках маленький йорк? Отец как то подозрительно нежно берет руку сына в свою. А что у них с голосами? Гелием надышались? Да еб же ж вашу мать, это же пидарасы! Толерантность? Не слышали.
О, ну вот хоть эти вполне нормальные люди, парень с девушкой на скамейке, отгоняют надоедливых голубей. Блять, баба чумная влетела, мощной рукой залезла в свою сумку, достала корм и хернула его прямо под ноги парочке у скамейки. Туча голубей, парочка в ахуе, баба их еще и матом кроет. Пошла дальше, кинула что то стае бродячих собак по дороге, которые недавно отгрызли ноги парню, который не успел добежать до администрации, чтобы написать заявление о нападении бродячих собак, чтобы их могли отправить в питомник. Все во имя закона, в отсутствие здравого смысла и в жертву ноги. Гринпис бдит.
Ясно. На улице что то не ладное творится. Что на работе? Начальник просит задержаться. Просит регулярно. И в выходные выйти. Если отказываешься, то начинает укоризненно отчитывать, вот вас как ни попросишь выйти в выходные, так все какие то дела, то вы уезжаете куда то отдыхать, то еще что, то вообще на звонки не отвечаете. В выходной то! Законный. И отпуска вы всегда подгадываете и берете под выходные и праздники, совсем не хотите работать. Начинаешь тему за оплату сверхурочных, так действует хитрее, скидывает по электронке задание безпяти шесть, и быстро звонит по телефону, а вы видели новое задание и его надо сделать сроооооочноооо вчера! Доплата? Какая доплата? Вы сами не успели сделать работу, вот и задерживаетесь. Логично. Но по скотски.
По телику тоже пиздец. С коронавирусом все ясно. Все серьезно. Вопросов нет. Понятно же, что в курортных зонах не будут вещать о росте числа заболевших и со злым дикторским лицом призывать идите на вакцинацию, быыыыыстро! Туристы разбегутся. Прибыль потеряют. А по остальной стране можно орать. Глядишь за счет Москвы и выйдем на плановый уровень по формированию иммунитета, народу там много. Все во благо статистики. А в некоторых регионах как не забирали по скорой с высокой температурой, так и продолжают эту практику. Вот и как тут выполнить рекомендацию санитарного врача о необходимости делать тест буквально в первый день повышения температуры, если скорая выезжает только при свыше 39 градусов, врач при большом обьеме приходит минимум на третьи сутки, а выходить из дома тебе запрещено. Какая то в общем запутанная схема.
Но фиг бы с ним. Муз ТВ больше раздражает. Уважаемый продюсер телеканала, почему то допускает в первых строчках хитпарада разлагающие молодое сознание песни певца моргенштерн, который даже не стесняется материться, хоть запикивай хоть нет, все ясно что сказал. Или показывают клип зарубежной артистки, лесбиянки, вымазанной в месячных своей подружки. Позор да и только.
Что хочется спросить? Люди, вы ебанулись?
Скоро прямая линия с президентом. Наверняка будет много справедливых вопросов про прожиточный минимум, на который невозможно прожить, так как средние цены, которые закладываются в потреб корзину днем с огнем не сыщешь. Про ЖКХ и не подъемные тарифы. Про хитромудрые решения остановить рост цен на товары первой необходимости после 30кратного повышения. Интересно идет работа по мониторингу цен, реакция антимонопольщиков начинается только спустя продолжительное время, за которое цены успели вырасти в разы. Наверно все объясняется тем, что страна большая, рук да глаз не хватает. Надо увеличить количество рабочих мест для бюджетников разумеется.
Что бы можно было еще спросить? Наверно такой вопрос. Доколе....? А можно и одним словом обойтись. Доколе?
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru