>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#49768 - 12.06.2021 - вот как быть? , комментариев: 3, создано: Гость
Приветствую здесь сидящих. Проблема такова, вторая жена не может подружиться с ребенком от первого брака. Ребенок с детства живет со мной, девочка 18 лет, мать уехала в РФ когда ей было лет 5. Долгое время жил один, так как работаю в авиакомпании, что на работе что и дома бываю по графику. Дочь выросла с бабушкой. Когда я в отпуске, приезжаю домой, кстати, дома меня может не быть по 3-4 месяца, забираю ребенка от бабули себе, но вторая жена с ней и со мной в тот период не разговаривает... Ребенок все понимает и молчит, да и я молчу... Мы как то с ней живем в другой комнате, ходим гулять, в общем делаем все что захотим, а жена с сыном сидят дома, с нами принципиально не хотят ходить, хотя я к ее ребенку отношусь хорошо, стараюсь привезти подарки каждый раз, да и сам он к моей дочери относится тоже нормально, это же дети... Читал на форуме что это женская ревность такая бывает, чтоб я был чисто вот в ихней семье, ну или по большей части. Но как же так, это ведь моя дочь, она же должна понимать что я не брошу ее никогда... Своими поступками она только ускорит наш развод. Как женщина она не плохая, готовит и хозяйка, но вот это.......вроде бы живи и радуйся, лето, я дома, привез денег, а нет, сижу и хуярю один алкашку..... в голове бардак.....вот такие вот дела....
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Отвези на необитаемый остров, чтобы им пришлось договариваться.
уже возили и не помогло.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Отвези на необитаемый остров, чтобы им пришлось договариваться.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

У меня была примерно такая же история.
Я женился второй раз в середине нулевых. В первом браке осталась дочка 5 лет ( сейчас ей 19 лет).
Так вот вторая жена жутко ревновала меня к дочери. Ей хотелось владеть мной на 100% но я встречался с дочерью и приводил ее к себе в гости с ночевой. Дочка жила с первой женой.
У второй не было детей и от этого ревность только усиливалась. Но рассказать я хотел не это.
Дело в том, что при опросе женщин готовы ли они принять детей мужчины от другой женщины 90% отвечают отрицательно. При этом около 50-70% мужчин готовы принять чужих детей .
Бабы это доминантные самки они готовы уничтожить чужих детенышей. Доминантных мужчин намного меньше около 30%.

--- Добавлено 03:28 -------------

В обществе принято думать, что женщины любят всех детей по умолчанию но это совсем не так. Самки человека самые жестокие создания из человекоподобных.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru