>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#49643 - 01.06.2021 - Обед, комментариев: 2, создано: Гость
Смешно наблюдать как возрастные дядьки общаются здесь между собой. Каждый норовит выглядеть лучше других, подьебать другого, быть подьебанным меньше других.Темы вообще дальше баб, бухла, машинок, работы и денег не развиваются. Вы такие ограниченные или просто кризис постсреднего возраста наступил?
Звезда эфира Димозис это просто сказочник, Оле Лукойе. Для него сочинить байку как нехер делать, причем факты он разбавляет нехилой долей выдуманной мути, один хер никто не проверит что он напиздел. У него все статистические данные касательно баб делятся в пропорции 90 к 10%. Что ни факт, то обязательно 90% случаев. В общем все с ним понятно.
Еще какой то недобаффет тут строчит, живущий на прожиточный минимум и считающий себя счастливым свободным человеком. Человек с охуительной возможностью выбора между хреном и морковкой.
Радует Тумареро Тумаро, хитропопый резидент, болтанет фразочку типа "тебе не позавидуешь", и ему тут же пост на пол страницы в ответ. А Тумарик индеец как положено вежливо поддакнет ответчику и снова фразочку "Но быть бездетным сознательно хз. Дело хозяйское". Ждем ответ от оправдывающегося. Стратегия ясна, Трулялело Трололо))
Про Дринкинса смысла нет повторять. Уже давно все сказал Гончаров. Лежебока Обломов на диване в халате и мягких тапочках.
Всем спокойной ночи и золота!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Будешь наверно удивлен но на этом сайте пишу только правду!
Какой мне смысл будучи анонимным обманывать других анонимных? Вот сам подумай. Какой с этого прок.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Я просто неконфликтный,а не хитрожопый. По сути мне на авторов и их проблемы чихать.
Отдыхай,наш злобный друг!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru