>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#44737 - 13.12.2019 - Заебало так жить, комментариев: 0, создано: Гость
Как же меня заебали эти пидары барыги, торгующие безпонтовым калом по цене шоколада. Бадяжат пиздец как, люди покупают галимый мел и тупо с этих пидарасов нет никакого спроса, а бабки улетают пиздец как, зарплата тупо нахуй уходит за день. И в конечном итоге тебя прёт всего минут 40 блядь. Эти ебланы ходят в тупую перед камерами, распихивают пакетики ебаного говна толпам народа. Не боятся не ножа не хуя. Мусоров нахуй посылают. Никто их не трогает и тех, кто покупают товар у них, их тоже не трогает никто. Система сбыта налажена. Больше половины детей в школах уже зависимы и постоянно ходят обдолбанные.

Заебало что влип в этот кал и провалился по самую шею. Это не жизнь, это ад. Чувствую себя стариком внутри, всё болит, половине органов пизда, чувствую пошабашу вот вот. Месяц ебашу бля на работе как лошадь, потом получаю зарплату, хуяк туда - сюда, долги блядь, выкупы с ломбардов всего заложенного и нихуя не остаётся. Нахуй так жить блядь? Понимаю сам что не прав и что убиваю себя нахуй страшным темпом, всегда думаю что всё, завязал навсегда, что когда получу очередную зарплату я не пойду больше к барыге, но как только дают деньги или появляется какая нибудь купюра, то блядь сразу в меня как будто бес вселяется и управляет мной, указывая дорогу к барыге. Только бабки получил пару дней назад, а уже по новой долгов пиздец нахуй на следующую зарплату. Этого и врагу не пожелаешь, такой жизни, какой живу я.

Парни не пробуйте никогда психотропные вещества. Эта хуйня испортит и искалечит вам всю жизнь. Говорят что бывших наркоманов не бывает, по ходу так оно и есть. Нет выхода из этого пиздеца и никакой бог тут не в силах помочь, никакая вера. Чувствую что всему пизда внутри. Лёгким пизда, печени пизда, ну а про остальное не знаю, ну точно нихуя не айс. Мечтаю о том, чтобы всех барыг посадили нахуй, чтобы я смог нормально жить, но сам понимаю, что этого не будет никогда, мусора только и живут за счёт них и покрывают их. Вся молодёжь в системе, весь город, ёбаный пиздец какойто. Вернуть бы мою молодость, тогда я бы мог изменить ход событий. Короче жизнь моя хуйня и мне больно это осознавать. Пацаны, просто не хочу чтобы кто нибудь из вас так встрял как я. Не пробуйте это дерьмо даже 1 раз. Это беда. Это смерть и сплошные долги и душевная боль. Это потеря всех, кто тебе был дорог, от вас все отвернутся.

Всегда в нормальной семье родится ебанутый урод. Мать жалко, всю жизнь мне посвятила, не пьющая, не курящая, а я падаль не благодарная, никогда ни копейки не потратил на её. Чувствую себя галимым пидарасом. Ебать я опустился ниже плинтуса пацаны. Мне хочется волком выть на луну. Вот такая вот я хуйня на самом деле. Можете писать всё что хотите, я это заслужил. Высказался, думал легче станет на душе. Нихуя! Только хуже, депрессия накатила. Ладно, берегите себя, а мне уже пиздец.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru