>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#44722 - 11.12.2019 - Заебело заебываться, комментариев: 0, создано: Гость
Нереально заебало заебываться по каждому поводу. Не жизнь а бля заебатость заебатостей одна заебатестее другой.

Как только одно заябывать перестанет - начинает заябывать другое, а если ничего не заябывает хоть небольшой промежуток времени, то начинает заябывать факт незаебанности и того что устал от того, что ничего не заябывает. И так, сука по кругу, по ебанному замкнутому кругу.

Все пиздато на работе (оба дня сука подряд) так дома пиздец начинается и заеб идет со стороны жены и семьи. Только удалось с семьей разрулить, выдохнуть на мгновение - тут же заебали на работе, дятлы и долбоебы.

Они кстати самый ад. Сука платишь им платишь зарплату, а эти пидарасы надрючились делать сука вид что работают и важничают а на самом деле уроды только деньги сосут и щеки надувают. Заебали пиздец. И не уволишь, потому что каждый хоть чуток полезного делает и заебешься потом разгребать то дерьмо что они творят. Сука платишь зарплату им и смотришь как они твой бизнес в говно закатывают, и заебался это все на плаву удерживать.

Пошлю все на хуй, и сьебу нахер - пусть сами сука разгребают, я старый мне нахуй не нужны бля ни достижения, ни бабки, ни свершения, ни вложения. На старость хватит даже если она в 50 начнется. Заебали сука все - идите нахуй - дайте пожить спокойно!



Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru