>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 12

#32323 - 28.06.2017 - Я ебал!!! таворот, комментариев: 3, создано: Гость
Я ебал. Когда я был пизд.юком я помню в летние лагеря ездил блять весь год тока об этом и мечтал. Ща хз сморю уже не то там.
Заебись штука интернет ШОБА В НАШЕ ВРЕМЯ НАЙТИ ИНФУ БЛЯТЬ НУЖО БЫЛО ПИЗДОВАТЬ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ ГОРОДСКУЮ БИБЛИОТЕКУ, ДА И ТАМ НИХУЯ НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ БЛЯТЬ КАРТУ ГУГЛ МАП -- да вы чооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ебать мы в пещере жилы бляяяяя.... КОроче не все книги не всю инфу можно было найти щас хоть уебись об стену беги от информации ОНА САМА ТЕБЯ СУКА НАЙДЕТ!!!!



ЩААААСПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ПОХУЯ ДАЖЕ ЧРЕЗ ТЕЛЕФОН джека лондона на любом ЯЗЫКЕ МОДНО СКАЧАТЬ И ПОЧИТАТЬ ДАЖЕ НА САЙТ ЦРУ ЗАЙДИ ТАМ или В КРЕМЛЬТ БЛЯТЬ ВЛЮБОЕ МЕСТО !!! ЭТО КОГДА БЛЯТЬ ВАМ СОПЛЯКОМ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО БЫЛО В МОЕ ВРЕМЯ ебьаное, а вы блять сидите онлайн игры качаете сукка. Я ебать в пещере жил бля. У меня все спасибо за внимание.
п.с : мусора хлама ненужного в тоже дохуя стало...
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6069

Автор ты походу только откинулся)) Понимаю тебя если да)) Сам когда вышел, как увидел телефон размером с голову, я охуел)) Машины летать скоро будут ёпт.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак!!!! Проспись, а потом напиши, что сказать хотел. Ибо повесть твоя, как японские стихотворения: нить сознания рвётся и начинается каждый раз с неожиданного места. Остаётся только калейдоскоп несвязанных картинок, слэнгов, словосочетаний)))

Дринкинс, я думаю, что тебе надо творения пропускать еще через "алкогольный фильтр". Ибо заеду написанные пьяными в угаре, вызывают "стопор мозгов": что этот человек хотел сказать... просто как бычки в пепельнице накрошены кусочки незаконченных мыслей. И трезвому тяжело адекватно понять и ответить на тот заеб, который непонятно начался, и непонятно чем закончился.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты в спячке с какого года пролежал? С 1982 примерно?
Поспи еще лет 50-и не такое увидишь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru