>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#31564 - 20.04.2017 - Ебаные Яндекс клопы, комментариев: 9, создано: Гость
С недавнего времени, неделю что ли, в поиске ебаный Яндекс Директ подкидывает мне рекламу клопов. Ну, бля, не самих клопов, а контор, которые типа выводят клопов. Картинка, перечеркнутый красный круг, а в нем сидит охуевший клоп, и подпись нахуй, выводим клопов, тараканов, муравьев и всякую другую хуйню. При этом у меня дома никаких клопов нет, и я в этом ебаном Яндексе ничего про клопов не искал, и они мне в хуй бы не уперлись. Это все очень подозрительно. Интернет у меня мобильный, МТС, а может, какой нибудь мудак живущий по соседству развел клопов, искал в интернете как их потравить, и тоже пользуется мы- ты- сы, а айпишник ему присвоили такой же, как мой? А если эти ебаные клопы ко мне припиздят? Че делать то?
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Удали его нахуй, используй SRW Iron

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Твой сосед точно не я, иначе бы у тебя порнуха вылазила.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

cerber88, в каком городе живешь,если не секрет?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Ай пишники у нас у всех динамические, а это значит, что сегодня этот ай пишник у тебя висит, завтра может оказаться. У твоего соседа, вот и сам Прикинь что к чему.



м что?

--- Добавлено 18:24 -------------

ой что то не то написала
и что то динамические

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Ищи через поисковую систему https://www.google.ru ! Яндекс хуета полная! Только и успевают тыкать всем в ебало свой напичканный всякой гавнодрочью браузер. Он конечно красивее хрома, но и памяти больше жрёт. Нахуй он нужен такой!
Вообще заметил что всегда на яндексе вылазит табличка УСТАНОВИТЬ ЯНДЕКС БРАУЗЕР, типа такой не въебаться охуенный, надо сразу проходить мимо от тех кто навязывает нам всю эту ебалу и тупо игнорить их предложения!!! Если навязывают всем, значит там явно что-то в нём не то. Либо шпионить задумали либо хуй их знает. Сейчас такая ситуация в стране, да и правительство явно от народа что-то скрывает. Стрёмно даже в нете уже нормально сидеть. Сидишь и думаешь что какой-то хуй болотный на другом конце монитора сидит и палит на то что ты делаешь, как будто через прозрачное стекло. Вообще сам ща на мозилле, хоть и уёбищный на вид, зато треки грузит вк сразу без задержек как хром и яндекс. Про оперу вообще молчу, в нём когда трек вк запускаешь там не понятно что твориться при перемотке. Нихуя нормально сделать не могут сука. Заебали!!!

--- Добавлено 16:32 -------------

Так же как 360 тотал сесурити нам пропихивали. Тоже хуй пойми для каких целей. Думаю если человек ищет бесплатный антивирус, он и сам в состоянии найти его через поиск. А вот нахуй всем в ебало тыкали его, хуй знает. Тут походу целая шпионская система нацелена против человечества. Даже посмотрите на улицу, тупо никого нет. Народ весь заманили в интернет. А сами в это время делают большие дела, пиздят бабло, делают войны, наживаются на не в чём не винных людях. Это походу всё планировалось давно. А народ сидит потихоньку кнопает на клавиатуре нихуя не подозревая что происходит в мире. Америка ебаная нихуя не даёт жить спокойно. Слышал будут все мелкие страны рушить, которые сотрудничают с Россией. Подбираются бля к ней, никак не дождуться когда уже Рашка ёбнет по ним нормально, чтобы справоцировать войну. А войну не у себя на территории, а блядь на Украине. Постоянно винят в войне Россию. Так сука уберите свои войска, чтоб мирных не ебошили, и всё война закончится. Так нет же, нажива лёгкая на людском горе хули. Америке нужны земли. У них скоро что-то пойдёт не так, вот и хотят Украинский народ истребить таким образом. Им похуй на людей и похуй сколько человек погибнет. Им выгодно больше смертей. А в Днепропетровске были? Ебать нахуй, да там уже черножопых полным полно. Потихоньку переселяются уже. Хуёвая хуйня вообще твориться люди. И походу своими силами мы нихуя уже не сделаем. Механизм уничтожения запущен. Всё куплено ёбаными америкосами. Украинские власти распродали все земли нахуй. Не удивительно будет если какойто хуй постучит вам в дверь скажет - уёбуйте сэр! - Это уже моя земля!!! А вы ему да иди нахуй, это мой дом, моя квартира!

--- Добавлено 16:33 -------------

А он вам - забирай свою квартиру и уёбуй куда хочешь!

--- Добавлено 16:34 -------------

Сорян чтото меня несёт что конченого. Хороший был препарат))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ай пишники у нас у всех динамические, а это значит, что сегодня этот ай пишник у тебя висит, завтра может оказаться. У твоего соседа, вот и сам Прикинь что к чему.

kerosin
Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщений: 57

разводи блох лучше

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Сколько умозаключений логичных ты прям детектив какой-то.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Клопы по ай-пи тебя сразу найдут.
Замути бизнес на хате-тараканьи бега,это большие деньги!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru