>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#15863 - 18.03.2014 - ТУПИК в моем мозгу , комментариев: 1, создано: Гость
Ну, на такую мать я вообще живу, а? Охаректиризую ситуацию так - живу с родителями в 2 - шке в центре города. С ними взаимная ненависть - мне 23 года, им уже по 50- лет. Полное взаимонепонимание - и ненависть - которая зрела годами. ГОДАМИ!!!! У матери много кредитов - она бьется из последних сил, а мой отец - не работает, еще и смеется издевается над нами ( я лично тоже работаю) - мол, две ДУРЫ - вот и платите!! СУКА - а на такую мать, ты хер собачий тут торчишь !!! УРОД!!

В свои годы у отца было все - машины, бабы, деньги!! Он даже уйти от нас хотел! Но его бабе нужна была квартира - а, в квартире - МЫ - 2 живых человека - я и мама!!! Он еще тогда ощетинился и давай над нами издеваться - лишь бы жизнь превратилась в ад.
ЕГО цель тогда была - просрать и эту квартиру!!! По принципу - после меня хоть потоп!! ТАК этот УБЛЮДОК - самоутверждался. ГНИДА!!!!

ПРОСРУ, проебу все - на том свете мол, ничего не пригодится!!! Вот такой вот расклад. И что больше всего бесит, так что эта ситуация не меняется ГОДАМИ. Мать и я работаем, а он наркоманит - курит анашу. Жить с таким - очень сложно. ОЧЕНЬ!!! ОБИДНО - вчера матери половину своей зарплаты отдала, а она скривилась - мол мало!! А так хочется чтобы она была счастливой. ВЫХОДИТ что я ничем - ничем не могу ей помочь!!! Работаю, а ей мало. Как начинаю отношения выяснять - замолчи!!! Я в тупике! НО должен же быть выход. ДОЛЖЕН.... Но его пока я не вижу!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Украшек в печь! :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru