>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#14081 - 16.12.2013 - это пиз*ец!!!, комментариев: 3, создано: BlackNight
Здравствуйте дорогие товарищи по несчастью!
Мне 25, работаю, добрый и общительный. Жил с девушкой три года. Понятно, что по началу было все как в сказке, но пришла бытовуха и появились ссоры и расставания. Спустя два года переехали с ней в другой город. Работали и худо бедно обосновывались на новом месте. Как вдруг у меня не стало работы. Я вернулся обратно, устроился на работу. Каждые выходные мы проводили вместе. Потом кончилась и эта работа( Посидел пару месяцев без работы, решил заняться собственным бизнесом. У меня торговля на праздниках, у нее уже к тому времени появился отдел, на пополам с подругой. Короче, бизнес у меня не пошел, у них тоже. Денег мало пиздец, и это при том, что мы в разных городах живем. Сильно поругались, месяц не общались. У нее день рождения, продал магнитолу, занял денег. Приехал к ней, скромно, но отпраздновали. Через неделю собрались поехать к ее родителям, они живут в области. Узнаю что у нее денег 500 рублей осталось, а ведь ей еще надо на что то жить. Говорю что не поеду с ней к ее родителям, думал денег поищу у кого занять. Так она такой скандал закатила! Думаю все, сменя хватит! Говорю на хуй! Все расстаемся!
Расстались. Она спустя пару недель звонила, плакала. А я возвращаться не хотел, надоели эти ссоры. Общались потом слабо. Хотя ей было предложено переехать обратно ко мне, жить у меня как и прежде. Моим друзьям она писала, что как ей хуево и тд. Видете ли она хочет, что бы я приехал и попросил прощения, сказал что люблю и тд. И она такая бедная и несчастная, так часто через себя переступала. Блеать а то что я всегда все для нее делал, молчал про все обиды, не вспоминаю что я для нее сделал, так как не считаю правильным об этом напоминать, так про это она молчит!!!! Блеать, заебала только про себя говорить!!! Я такая бедная! Я такая несчастная! Я для тебя все делала, а ты хоть раз так сделал?! Аааааааа! Как это меня огорчает! Пиздос!
И тут еще спалилась, как я с одной бабой целовался. Так бля я живой человек и как ни странно за четыре месяца мне захотелось секса!
А она там опять вся в припадках.
Вот такая вот история(
Сижу сейчас на работе, в душе пустота, что делать не знаю.

Заранее, всех с наступающим! Пусть вам повезет больше, чем мне!
Вернуться
mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

"Сижу сейчас на работе".
Отлично.


телка похожа не очередную тп.

--- Добавлено 17:05 -------------

"Сижу сейчас на работе".
Отлично.


телка похожа не очередную тп.


НА*

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Ты че, не проси прощения. Это что еще за игры. Пусть подумает над своим поведением. Перебесится, будет поосмотрительнее себя вести.

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Не здоровая хуйня. Можно было бы разбежаться и никто бы не потеря, выбор вроде не сложный, ебать себе мозги и от этого страдать или не ебать и не страдать

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru